Борец С Врагами

С Праздником Победы нас! Ровно год назад Азербайджан очистил свою землю от оккупантов , более 30 лет назад захвативших 20 % наших земель. Какой бы Советский Союз ни был бы, плохой или хороший, но распад его

Ответы
Галина Коровина

Поздравляю всех Азербайджанцев и лично тебя Борец с праздником Победы. Здоровья, успехов в восстановлении возвращённых городах и сёлах, процветания страны и народа. Я под впечатлением организацией мероприятий празднования Дня Победы. Особенно шествие инвалидов, им было тяжело, но они не показывали даже вида, шли гордо и решительно. Сразу видно такую страну не сломить.

Борец С Врагами

Спасибо , Галиночка!!! Самые лучшие слова, прозвучавшие в День Победы.

Андрей Борисович

а что Советский Союз оккупировал когда то Азербайджан или до 1992 года было вообще такое суверенное государство? кто оккупанты? смело напиши покажи с какими врагами ты борец.!!!!

Борец С Врагами

Ты прикидываешься или ты - армянская подстилка?

Андрей Борисович

сначала мне на вопрос ответь

Борец С Врагами

Оккупанты - это Армения. С помощью российских военных и с благословения Горбачёва захватили 20 % наших земель. А ты видимо сидишь в своей норе и носа не высовываешь. Глухой, слепой и тупой.

Андрей Борисович

А Арцах это азербайджанская земля? а Степанакерт явно азербайджанское название города. а я не в норе а у своего очага грею свой ревматизм а вот в 95 м наблюдал как серые волки в плену у федералов в ногах валялись чтоб не казнили! бабы прибалтки и то себя достойнее вели! а глухого слепого и тупого я тебе так уж и быть прощаю! а мой чеченский брат мне так сказал "Азера не братья мне - шииты и вооьще самые продажные на Кавказе"

Борец С Врагами

То, что ты нерусский, видно по твоей сумбурной и неграмотной фигне, которую ты малюешь. Самые продажные армяне и такие типы как ты, поющие с их голоса

Андрей Борисович

😁😁😁😁😁😁 насмешил!!!!! 🐷

Влюбленный В Жизнь)))

С Победой славной Армии Азербайджана! 🖼это победа ещё покажет что это значила ..в будущем...это начало демократии в бывшем СССР..с великим праздником!

С К.

тоже удивлена и разочарована.

Влюбленный В Жизнь)))

Чем удивлена?

Влюбленный В Жизнь)))

Какой красивый к честь победы🖼

Борец С Врагами

А баку самый красивый и любимый город на планете Земля! Вот и завидуют....

Ир
Ирина

День победы-9мая 1945 года.А то, о чём пишите вы-победа США.

Борец С Врагами

Что ты болтаешь, неуч? Если не в курсе, то не надо влезать своими глупыми сентенциями.

Ир
Ирина

Оооо!Как характерно для кастрюлеголово-зомбированных.Если человек имеет иное мнение, то сразу начинаются оскорбления.Даже не буду желать всего доброго.Сразу в ЧС.

Борец С Врагами

Ты верно определила свою судьбу.

Нежный Циник ))

....был неизбежен. Нех@р объединять, то что не хотело !!!!!

Сергей Пучков

все воюете!успокойтесь!это просто земля!

Сергей Пучков

мне на все по хер!а ваши разборки с армянами-для Москвы так далеки!здесь вы прекрасно общаетесь!

Борец С Врагами

Так прошёл бы мимо.

Сергей Пучков

все!ухожу!🥃🥂🍻🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️

Борец С Врагами

Удачи тебе и не обижайся. 🥃

Сергей Пучков

и тебе всего наилучшего!я ко всем-ровно!

Не
Нелли

Боюсь спросить кто оккупанты ?

Борец С Врагами

Нацистская Армения.

Не
Нелли

Из- за Карабаха ?

Не
Нелли

Понимаю. Не берусь судить . Есть друзья и армяне и азербайджанцы.

Борец С Врагами

Из-за Карабаха ! Они оккупировали ещё 7 районов нашей страны! И изгнали коренных жителей - азербайджанцев. Устроили геноцид- резню мирных жителей в городе Ходжалы! Писать можно много. за 30 лет с лишним много чего произошло.

Viktor Reznichenko

А хто ж был оккупантом все же?

Борец С Врагами

Всё та же нацистская Армения

Александр Мамедов

С Праздником Победы нас!

Борец С Врагами

Красавчик! Спасибо, брат!

Николай

радуйтесь уроды...

Борец С Врагами

А ведь на урода скорее ты тянешь, старый пи.....р!

Людмила Людмила

Хто враги

Борец С Врагами

Ты вообще не смотришь новостей? В своей норе сидишь и никуда не высовываешься?

Максим Jw

...