Ти
Тишина

А что включает в себя понятие "платоническая любовь"?

Ответы
..
...

Платоническая любОвь - в современном значении выражения, возвышенные отношения, основанные на духовном влечении и романтической чувственности (о чувстве любви), без физического влечения)))) Меня очень привлекают такие взаимоотношения))) Мне приятней, когда "оргазмирует" душа, нежели тело)) Встреча с таким человеком - редкое явление)) Во всяком случае для меня)))

Кы
Кызыма)

Это когда человеком настолько восхищаешься, что прикоснуться не смеешь, чтобы не испортить всё.)

Андрей Жилин

Платон - библейский персонаж.... любил на расстоянии... отсюда и название... бесконтактная, короче

Ал
Александрович

Ответ весьма прост: подобная любовь не предполагает физической близости.

Эва

Чувства двух индивидуумов которые не связаны сексуальной связью .

Sekach Dev

Ну это типа.. трахать уже не надо.. оттрахана по полной.. до тебя..))

Sekach Dev

Ну сама же сказала... платонические... хотя не придерживаюсь таких взглядов... вполне здоров физически...))

Та
Татьяна

Не испорченная сексом и прочими телесными прикосновениями.

Тюлень Любви

в первую очередь Платона😜 а выключает мозг

Бабайкин Юрий

Лабуду под луной,слюни на лавочке и сопли по телефону

Алия

Любовь на расстоянии , нет физического контакта

Стас Васильев

Тёплые чувства между импотентом и фригидной.

Ти
Тишина

А меня забудь. Ровно через три дня. Ближе к полудню.

Стас Васильев

И действительно. Чего это я. Обычно я таки и забываю немного раньше чем скучать начинаю. Диагноз?

Ти
Тишина

А как же предусмотрительность?

Стас Васильев

У меня отключена. Жить мешает.

Ти
Тишина

Кончать с этим делом никак нельзя

Aлександр Кузьмин

Это когда один её любит , а Платон её имеет !

Виктор Алексеенков

Очень грамотно подмечено!!!!Саня,ты мастер хороших перлов!!!Как дела?

Aлександр Кузьмин

да живём помаленьку ... Через 100 дней 6х10 накапливается заёбистось .

Виктор Алексеенков

Почему себя не бережёшь,я на 4-х дневку хочу переходить,денег хватит.... ,с собой,туда всё не возьмёшь,а внукам хватит....

Aлександр Кузьмин

Я строю ! и мне это очень нравица ! Только Газпром мозги трахает как бог ! То что я в Питере делал за день - тут за месяц . Ещё пару месяцев и пошли они лесом !

Виктор Алексеенков

Держись,Саня! Карелия зовёт!

Aлександр Кузьмин

От Мегреги до Пудожа откатал вокруг озера ...

Виктор Алексеенков

Я безлошадный, пешком хочу .... ,хоть немного ознакомиться с той красотой....

Ал
Алекс

Это наверно когда просто любят а секса нет

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

любовь по Платону, философская без плоти )

Ма
Майра

Получать радость от того что человек есть

Владимир Забродин

Платон мне друг, но близость всё ж дороже!

Игорь Ватник

ТЫ ЛЮБИШЬ ЕЁ, А ОНА ЛЮБИТ ПЛАТОНА !🤣🤣🤣

Кристина.

Постоял рядом, повздыхал и пошел домой.

Игорь Трофимов

Придурок ходит вокруг бабы и вздыхает.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да фигня на растоянии

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну а что это как ленина в мазолее любить

Ти
Тишина

А если у обоих обстоятельства и обязательства, к примеру?