Anatoliy Pershin

Моя землячка очень любить эти цветы, и они ей отвечают взаимностью...)))
🖼А вы видели как цветут домашние кактусы?)))

Ответы
Ол
Ольга

Да видела как цветут кактусы. Говорят молодой женщине нельзя чтоб в ее квартире были кактусы. По поверью они «гонят мужчин» т.е. мужчины не задерживаются в жизни молодой женщины. Есть виды цветов которых по поверью называю цветы мужегоны

Anatoliy Pershin

Каких только поверьей нет...

Ол
Ольга

Да есть поверье что некоторые йветы приносят беду,смерть. Но с другой стороны если всему верить а цветы не виноваты они же красивые и жалко из за поверий их разводить

Anatoliy Pershin

🤝🌹🌹🌹

Граф Пупыркин

Жена разводит домашние растения но кактусы не приживаются почемуто наверное домовенок не желает этого он у нас живет мне соседка дарила за экран коипа я следил за ним а он все равно погиб странно

Скорпион Иванович

Чтобы Вам увидеть разнообразие цветение кактусов в одном месте, надо посетить г. Алмстер- Нидерланды. Место аукционной продажи цветов со всего мира!

~E
~ Eva Lansca ~

Одно время увлекалась ими ! Их цветение это восхитительный восторг. Обожаю смотреть когда на этих колючках появляются нежные цветочки !

Anatoliy Pershin

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа !

mk
maik kunin

Знаете-у нас как то все они цветут на природе. А те декоративные ,что в горшочках. Цветут-но такой красоты ,каку природных нет.

Anatoliy Pershin

А вы откуда?

mk
maik kunin

А мы живем на Земле обетованной...🔯

Anatoliy Pershin

Понятно))

И*
Ирбис **

Конечно видела, во первых у бабушки постоянно цвели, а во вторых декабрист тоже кактус, мой цветёт дважды, а то и трижды в год.

Ольга Барладян

Да! Эти цветы ПРЕКРАСНЫ, как и ваша землячка. Однако они колючи до невозможности., если не использовать средства защиты.

Anatoliy Pershin

Вот, три дня назад расцвел, цветёт неделю раскрывшийся цветочек. Но бутоны распускаются ещё, их сейчас 8.🖼

Чуда С Косичками

видела...причём, один цвёл красиво, но запах у него был..лучше не нюхать)) Кактусы не люблю, орхидеи--моё всё)

Валерий Семенов

конечно видел. жёлтые, белые, красные цветочки, 1 индивидум вырос почти 1 метр в высоту и толщиной 10 см!

Anatoliy Pershin

👍

Любовь Мацарская

Очень красиво цветут!На работе директор ВЦ был просто помешан на них и старший брат увлекался

Anatoliy Pershin

🤝🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Елена К

Я была в кактусовой долине, красиво и необычно. На верхушке 3х метрового кактуса шапка цветов.

Anatoliy Pershin

🌹

Aлександр Кузьмин

В нашем кругу про ушедших говорят - он полюбил цветы . КАК?!🙄 - не знаю , но все ему носят ...🤪

Anatoliy Pershin

В ваш круг - 🖼

Aлександр Кузьмин

В моём кругу рвать цветы не принято ...

Марина Матвиенко

Раньше в кинотеатрах, в холлах - делали выставки цветущих кактусов. Очень красиво цветут.

Ал
Алиша

Да, просто оставляю их жить на улице до похолодания, а когда заношу, то начинают цвести.

Чеслава Дашкевич

Да ! Продавали во Франции Испании Польше Амстердаме Квартале Красных фонарей ! 🙂

Чеслава Дашкевич

😉 Ничего смешного ! Сама видела 😜🙂👋

Св
Светлана

За лето мой кактус цветет трижды. Я со своим кактусом разговариваю🖼

Anatoliy Pershin

Он вас любить)))👍🌹🌹🌹

Св
Светлана

любит преданно.

Anatoliy Pershin

😊🤗

Нина Воронина

Да , видела...цветут красиво , но некоторые издают очень неприятный запах...

Ирина Масленицына

Да, у меня целая коллекция таких.)) Ноне все удалось довести до цветения.((

Anatoliy Pershin

Жал...

Ирина Масленицына

Есть кактусы, которые только после 50 лет роста достигают той стадии, когда могут зацвести. Моим только 23 года, потому не цветут.((

Татьяна Морозова

да ...в Израиле у меня дендрарий а в Москве только начало 🖼

Anatoliy Pershin

"Выскочка" так мы его называли в детстве.... А у его название?

Татьяна Морозова

я её таки называю... её уже много плодится хорошо...

Anatoliy Pershin

Понятно🖼

Татьяна Морозова

спасибо огромное буду стремиться...)

Anatoliy Pershin

Вот еще:🖼

Галина Мителкина

У меня кактус цветет, уже который год. И отвечает мне взаимностью

Anatoliy Pershin

👍🌹🌹🌹