Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

26.)Адам и Ева съели запретный плод с дерева "Познания Добра и Зла," с точки зрения "Новой Физики", их волновая функция была нарушена?

Ответы · страница 2
Владимир Лёвин

Только после этого появилась волновая функция!!!

евгений волков

можно по подробней ,что значит " НОВАЯ ФИЗИКА"???

-да; раздел физики, квантовая механика, появилась в тридцатые годы прошлого века..

евгений волков

разве волновая функция и механика.включают в себе одно и тоже?????

-да; законы Ньютона, хорошо работают, на уровне макро мира, для пушечных ядер, баскетбольных мечей, т п. но существует ещё микро мир, квантовая механика, занимается вопросами его устройства, ещё до того как эти самые объекты, распадаются, на конечный уровень в нашем макро мире..

евгений волков

мммм интересно! а что скажешь про психофизику???

-да; а что сказать, изучает законы души..

Константин

Да, в них встроилось ДНКА съеденного червячка))

Areg Simonyan

Бог был коммунистом: он любил запреты.

-да; нет это совсем ни то что вы себе думаете..

Никола Вязовов

просто совершили квантовый скачок

Никола Вязовов

возможно несколько раз скакнули

Сергей Песоцкий

Они вошли в новый опыт познания

-да; совершенно верно, теперь им предстоит его освоить(заполучить) прежде чем они вновь обретут траченое... .

-да; прошлое не существует, есть только настоящее..

Сергей Песоцкий

Я шучу. Мы должны возвратится к природе ума, к пустотности восприятия иллюзии мира.

Сергей Песоцкий

Рад общению. Всего Вам доброго

Валентина Хачатурян

новый опыт приобрели так точно

Валентина Хачатурян

и выбор всегда был и есть у нас у каждого

Валентина Хачатурян

и за определённым нашим действием - очередной шанс или появляется или "двери закрываются"...

Лунев Николай

об этом надо спросить физиков

Лунев Николай

Когда Адам с Евой сорвали и съели плоды,которые Бог запретил есть фактически они нарушили повеление Божие или согрешили и поэтому все мы умираем...Потому что мы дети Адама

Лунев Николай

но наш Господь ,Иисус Христос, Сын Бога живого заплатил за всех нас своей святой кровью и мы все, кто поверит в Него и научится у Него жить святой жизнью наследуем вечность вместе с Ним

Анна Егорова

они стали знать добро и зло

-да; это производит конфликт, отторжение, от мира с Богом, что-то инородное, неприемлемое, Бог сказал: Адам стал как один из нас, зная добро и зло.

Анна Егорова

тоесть он стал тоже богом?

Анна Егорова

а чем бог отличается от как бога

-да; с таким-же успехом, могли-бы спросить, в чем отличие лжи от правды..?

Людмила Макарова

они понизили свои вибрации

Людмила Макарова

сейчас мы повышаем свои вибрации в месте с землей, так что побольше позитива

Василий Гуринович

Думаю да!Притяжение + и -

евгений волков

женщину, котороую соблазнил Дьявол еще не звали Евой. Это имя она получила уже после грехопадения (Быт, 3:20)

-да; "И нарек Адам имя жене своей: Ева, ибо она стала матерью всех живущих." -что означает жизнь, это Адам дотюкал, весьма очевидный факт, поэтому имя в данном случае роли не играет; а когда мы говорим о Адаме и Еве, то естественно подразумеваем мужчину и женщину, можете на этот счет не сомневаться..

Василий Гуринович

А я красоту и преданность!

Zibert

Что за новая физика?

-да; это квантовая механика, появилась в прошлом веке 30-х.г. раздел научной физики..

Нина Порхунова

лучше пиво вари

Анастасия Николаева

Скорее трения.

Лева Правая

наверна)))

Svetlana Tymbarsheva

koneshno.

Svetlana Tymbarsheva

otveshaem.....S MIROM PRINIMAEM.