Жанар Аскарбекова

Нужен совет от риэлтора.

Ответы
Василий К

не советую--- риэлтор посоветует то, что выгодно как-правило только ему

Жанар Аскарбекова

Я думаю что в след.году она станет еще дешевле. Может мне ее лучше сейчас продать?

Жанар Аскарбекова

У нас в городе сйчас продажи слабые, все чего то ждут так мне сказала риэлтор

Василий К

если деньги не нужны не прадавайте - вы в вашем случае не почувствуете продажу - аванс маленький разойдется, проплаты тоже не особо значительные= тут вариант продать сразу за полную цену , додожить и взять скажем двушку - недвимжимость всегда была в цене, а кредит я думаю не катит

Жанар Аскарбекова

Да наверное. Спасибо большое за совет.

Василий К

скорей всего будет наоборот - цены вверх, но это мое мнение

Роман Кондрат

Спроси риэлтора

Роман Кондрат

Ты удивишся,но будет опять Новый год😀

Жанар Аскарбекова

Роман, у меня вообще то серьезный вопрос.

Роман Кондрат

Извините я не риэлтор.прошу прощения я не знал что здесь настолько серьезные вопросы

Жанар Аскарбекова

Ничего страшного.

Тень Призрачная

я не риэлтор:)

Сергей Соколов

Не риэлтор

Жанар Аскарбекова

А чем занимаетесь?

Нур

Ваш адрес

Максим Исаев

слухаю..

Константин К

😊