🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

❗️В колонии, где погиб Навальный, ранее запытали до смерти заключённого
Смерть осуждённого Бахромбека Шарифова пытались выдать за самоубийство, пишет «Холод». Четыре источника издания утверждают, что Шарифов задохнулся во время пытки: его одели в смирительную рубашку, закатали в матрас и завязали скотчем. Бывшие заключённые ИК-3 в Харпе говорят, что эту пытку часто использовали в колонии.
Сотрудники колонии заявили, что Шарифов повесился сам, однако вскрытие показало другие результаты. Пятерым сотрудникам колонии предъявили обвинение.
«Холод» также обнаружил два случая, когда родственникам погибших в колонии заключённых не сообщали причину и обстоятельства смерти.

Ответы
Alisa Warshavsky

И почему я не удивлена?! Маховик репрессий набирает обороты!!!!

Зм
Змей

Скоты конченые!🤬

Вл. Комов

Кто такой Холод?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Независимое сми