Елена М

Задача: " Вчера было 18, а сегодня 40. Вопрос? Как восстановить промежуток?" 😉

Ответы
Владимир Федин

Учитесь отличать важное и второстепенное. Высшее образование - не показатель ума. Красивые слова - не показатель любви. Красивая внешность - не показатель красивого человека. Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела

Елена М

Вы это сами соблюдаете? или пришли к этому?

Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Елена М

Спасибо!

Владимир Федин

Всегда рад!!!

Oksana Ayrapetova

Та таже история...((( мама рассказала теорию быстротечности времени сейчас, но я не слушала, думала как бы то платье купить, уж больно дорого, но сильно хотелось...)))

Елена М

Поздравляю! Что этой осенью в треньде?

Oksana Ayrapetova

Джерси.

Елена М

Это ткань, я спрашивала про фасон, цветовая гамма

Oksana Ayrapetova

Милует заниженный к низу, реглан, трикото

Елена М

Ушки приделывать можно?

Надежда

амнезия?....бывает))) а пригласите всех ..и родных и знакомых и друзей и врагов и соседей....они то вам и напомнят и восстановят.. 😄

Надежда

конечно!!...бровки - домиком...губки - бантиком...по столу...хрясь...кулачком!!

Елена М

😄 Где так! 😄

Надежда

😄

Елена М

😉 🌹

Надежда

🌹 🌹

Игорь Русаков

..... Получается.... Нет промежутка между "девичьей памятью" и старческим склерозом...

Елена М

Это понятно! Мы девочки всегда не предсказуемы! А Как Вы мальчики? 😉

Игорь Русаков

.... Со стороны виднее....

Елена М

"Всунул, вышел и пошел"- извини ! Это Вы так мальчики говорите!

Игорь Русаков

.... Бедная девочка.... Где ты таких мальчиков находишь?....

Елена М

Я не про себя и надеюсь не про вас!

Игорь Русаков

..... Ну, слава Богу!!!....

Елена М

😜

Ира Сидоренко

это уже все промежутки не восстанавливаются только любовь восстанавливает все

Ира Сидоренко

умение видеть в другом человеке прекрасное достойное вашей любви

Елена М

У Вас получилось? Честно!

Елена М

От всего сердца желаю Счастья!

Ира Сидоренко

спасибо

Master Master

Поспите еще, и будет 62 и не будет даже и мысли что либо восстанавливать....

Елена М

Спасибо, Но Ваш опыт " Ленивца" меня не устраивает.

Master Master

А я и не делился. В мыслях не было. Это, так сказать, оценка ситуации на основе народной мудрости.

Елена М

Еще и практикой

Master Master

Не без этого.

Елена М

И вот! Вы опять превратились в обезъянку

Master Master

Так вроде ничего и не менялось.....или только со стороны....

Елена М

Как скажите!

Владимир Лебедев

Не надо. Второй раз так хорошо не получится. Наслаждайтесь результатом.

Татьяна Калина

Посмотреть в зеркало и спросить себя: а зачем мне нужна голова!

Елена М

Чтобы всегда была улыбка в отражении

Елена М

А, Вы прекрасны!

Татьяна Калина

А я никогда в этом не сомневалась! 🌴 🐫 👫 ❤️

Елена М

И это правильно!

Елена Сергеевна

Какая прелесть)))) Найдете решение-поделитесь,плжалуйста!)

Елена М

Элементарно! Семья, дети!

Елена Сергеевна

Это у меня есть,но возраст-то не уменьшается)

Елена М

Это круговорот

Инна london Paris

Остановись мгновенье, ты прекрасно! ( волшебные слова)

Елена М

К сожалению, мгновение остановить не возможно! Главное ценить!

Мария Тупикова

думать что всегда 18 и не обращать внимание что уже 40

Елена М

Так куда ушли года?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вото ивижу глаз подбитый наверно востанавливали

Елена М

Восстанавливала

Ратмир Великорусский

забудь про промежуток, он не восстанавливается)

Елена М

Я это знаю! 😉

<Ксения С>

определить значение смысла жизни, для начала 😉

Елена М

Не правильный ответ! Вопрос задачи совершено другой

<Ксения С>

но проблема не решена будет всё же!(((

Чудо

Математически можно, а реально только мыслями

Елена М

Как утопично! 😢

Маркиз Кара Баз.

Этого не может быть!! ПРомежуток должен быть!!!

Елена М

🌹 Конечно! Это даже, не промежуток, это часть тебя самого! 🙂

Маркиз Кара Баз.

Зато есть что вспомнить в этом промежутке...(времени)...

Ххх Ххх

Этого не может быть :промежуток должен быть

Бекжан A.а.

и в 44 мне 18, зачем что-то восстанавливать?

Елена М

Все. Я тоже учудила! Замуж вышла!

Бекжан A.а.

Замммечательно.

Елена М

Ни чего хорошего

Бекжан A.а.

Ой ли?

Елена М

Хорошее дело Браком не назовут! Самое лучшее это моя дочь

Александр

Что,вчера хватало только на портвешок?

Александр Чепкин

А как вы узнали, что сегодня 40, а не 20?

Елена М

Паспорт 😃

Александр Чепкин

Тогда восстановите по архиву (фото видео, дневник, письма, открытки, подарки) или продолжайте жизнь с чистого листа.

Елена М

По паспорту мне 40, а в жизни 30

Александр Чепкин

Если не хотите верить, что вам 40, а не 30, поменяйте паспорт. И тогда вас окунут в реальность.

Елена М

Спасибо! Вы только что это сделали! Вы профи 😅