Алтыншаш Садвокасова

Человечество, в основном, состоит из тех, кому не удалось выбиться в люди.?

Ответы
Лариса Гуртуева

Есть "элита", и это - штука наследственная уже не одну тысячу лет. Они и владеют Землей. В наши дни - негласно. Туда не выбьешься. Но они и не то чтобы люди. А мы - люди. Нам для этого не нужно никуда выбиваться. Но положение вещей таково, что мы - на положении их животных. И из этого только один выход - к Богу. На земле битву за свободу нам не выиграть. Нужно стать Божьими, чтобы быть в числе тех, кого ОН спасет от этого тухлого положения вещей.

Анна Love

Из людей, которые забывают, что значит человечность!

Коля Сохан

А что значит выбится в люди?

Роман Макаров

кого выбили из людей.....

Константин Дроздов

Вам зато удалось?

тт
татаева татаева

почему..

Чудовище Несс

мрак.....