Дмитрий Газда

Сейчас прислали видео, в Абу-Даби все коренное население, ежемесячно получает по 3000баксов за нефть, которая там принадлежит народу! Должно ли быть так в России?

Ответы · страница 2
Владимир

Может и должно но не будет, потому что русские-это воры и сколько им не дай, будут все равно всё разворовывать,чтоб иметь еще больше.

Дмитрий Газда

А зачем? Человек пришел в этот мир ни с чем, также и уйдет!

Владимир

Зато пока живет,будет выебываться своим богатством

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ВАм и по 3 000 мало будет . Все пропьете . ИЗвините . Голая правда . Госудапство даеб материнский капитал и куда его мамашки применяют ?

Дмитрий Газда

К счастью не являюсь оной дамой!

Дедушка Сережа

Тут меня уверяли две курицы,что так нельзя,мол наши нефтяные компании разорятся,и вообще у нас и у саудитов разный вид экономик😄

Константин Котиков

Когда людей в России будет три миллиона, за измену забивать женщин камнями и отрубать руки за воровство - тогда и должно так быть

Константин Котиков

Вот не люблю людей смотрящих по верхам и не знающих вглубь! Все говорят что надо на халяву деньги раздавать, а как это обеспечивается и счастливы ли люди в тех странах - ни хрена не знают

Языческий Кот

там еще и каждому родившемуся ребенку открывают счет на 20000 долл.
и оплачивают высшее образование в любой стране мира.

Ma
Mass.terr

У них народу во всех Эмиратах меньше, чем у нас в одной только Москве. А нефти больше. Так что у нас такое не получится.

Aлександр Кузьмин

у нас такая же фигня ! Конста РФ ст 3 . Верховная власть принадлежит народу . Только кому-то покласть на эту бумажку .

Z-Мимокрокодил-V

Либерастический пиздеж. В эмиратах повысили платежи за социалку, за газ, за воду, шейхи скупают российскую нефть.

Rafail Kanyukaev

Нет, на каждого Россиянина приходится 3-4 тонны нефти, у Арабов население в разы меньше, а добыча в разы дешевле

Прохор Громов

Пока Путин у власти - никогда. Он, это обещал на съезде партии ЕД.Рос. 2002 году, он врёт уже народу 20с лишним лет

Соболев Валерий

сначала нужно определиться, кто в России коренное население и кто народ, а то страшная путаница получится.

Соболев Валерий

ваша к примеру фамилия хоть и народная, но совсем не коренная.

Валерик

Невть и все недра принадлежали народу до Путина. Теперь всë принадлежит его друзьям- алигаторам🏴‍☠️

Андрей

Их пророк призывал делиться и будет всем счастье,вот они там и живут как раю.Вот и весь ответ на вопрос.

Лариса Деменева

прикиньте, как загадят не только Россию, но все остальное, обезумевшие от такого богатсва россияне!

Алексей Малахов

Не загадят. Будет на что дорожку заасфальтировать и ворота сгнившие заменить. Может и на крышу перекрыть останется.

Дмитрий Газда

может депутатам зарплату добавят-сердешным!

Лариса Деменева

вот о чье зарплате я меньше всего думаю)))

Южный Кот

там население меньше 2х миллионов...если в России сократить настолько то и жизнь пойдет по другому)))

Вера Сергеевна

Когда-то Глазьев предлагал ,чтобы доход от эксплуатации недров земли распределялся и на народ .

Вера Сергеевна

Наивность не говорит о присутствии аналитики .

Дмитрий Газда

Царь Соломон молвил-Все пройдет! И тут ,я с ним соглашусь!

Вера Сергеевна

И я спорить не буду / Вам мысль подана была и делайте с ней что хотите!

Дмитрий Газда

Не в моей компетенции разбрасываться мыслями.

Вера Сергеевна

Опасно ! ? )))))))))))) !Пусть там она в головушке живет .

Ахим Ноел

Такое может быть только в цивилизованной стране, которая думает о народе, а не о своем кармане

Ергалиев Жомарт

Зато там султанат, демократии и не пахнет.. условия только для саудитов или местным жителям..

Николай Скороходов

...нефть принадлежит шейхам . они наелись до отвала за 50 - 60 лет . теперь делятся с народом ....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У нас она принадлежит еврейским олигархам со всеми вытекающими отсюда последствиями