Се
Сергей

IV С максимально честной рожей Я обои драл а прихожей У меня инстинкт и точка!(типа,нету когтеточки...)Отдохнуть она решила,Пазлы,дура,разложили.Что ж,я ей возможность дам собирать их по углам.Вечер.Эта меня мыла(вот зараза,не забыла!)Что за гадство,непойму,Кто я ей тупой Муму?За мытьё её отомстил:Пару чашей я разбил.Слушал,как она визжада На душе полегче стало.В довершение к разору Я содрал на кухне штору.Долго прыгал,но достал:Получилось!Ободрал

Ответы
Беггер Ликий

Надевая колготки – синие, шерстяные, которые дорого стоят и нигде не достать, – я почувствовал запах гари. Одна колготина доходила лишь до щиколотки. Самая ценная ее часть, та, которая образует носок, увы, догорала на рефлекторе.
– Вонючая, смердячая сволочь! (Мне показалось, что зубы у бабушки лязгнули.) Твоя мать тебе ничего не покупает! Я таскаю все на больных ногах! Надевай, замотаю полотенцем ногу!
В ванной было так жарко, что я сделался красным, как индеец. Сходство дополняли полотенце на голове и пена на носу. Засмотревшись на индейца, я забыл, что мы с бабушкой выполняем на шатком стуле почти цирковой номер, потерял равновесие и полетел в ванну.
– Сво-о-оло-очь!!!
Пш-шш!! Бах!!

Надежда Тихонова

Вот так он мне мстил,когда я сносила его на приём к ветеринару и ему поставили укол.У меня было желание выкинуть его с балкона 3 этажа.

Се
Сергей

На третий год после дембеля поменяли военный билет на офицера запаса=правда

Надежда Тихонова

Ведь это здорово,да?

Се
Сергей

Почти=был красный вкладыш=в случае объявления явиться в течении 12 часов=потом сменили на 24 часа=состав запаса-политический

Надежда Тихонова

И ещё раз убедилась,вы -оптимист!😂🍷На мой дурацкий вопрос,вы тактично объяснили,как это "здорово" Веселуха,да и только!

Се
Сергей

А что=были и не тактичные

Забава

Коты созданы для любви и нежности. Силой личного примера они учат нас истинным ценностям : отдыху, сну и созерцанию

Се
Сергей

Сестра в четверг на время отпуска привезёт =вспомню твои слова

Михаил Антонов

В телевизор надо шпроту между прочим засадить и окурок в этих шпротох ,между прочим затушить,,🤪🎼

Се
Сергей

А потом его продать==красной рыбой торговать✌️

Михаил Антонов

Сергей-шутка,,что на башку бухова пришла,,

Се
Сергей

Ну тады Мишка только шпроты фирмы СОВОК=я только этих производителей покупаю=кильку в томате и тушёнку

Михаил Антонов

Учту,,

Се
Сергей

Так я тоже сразу шутку оценил=я не люблю заумностей-туповаты и не свои

Михаил Антонов

Сергей-уважаю чёрный юмор,,без пошлостей,,🍭

Се
Сергей

🤝

Алиса Лиса

А где в тапки я настал и на пуховик нассал! Долго мучался - из шкафа я его достал!

Людмила Канивец

Бедняга! Что она с тобой сделает, страшно представить!

Се
Сергей

Читай дальше

Ел
Елена

вот такие они, любимые коты! мне оборвал диван

Се
Сергей

Извини хозяйка

Ел
Елена

)))))

Се
Сергей

😜

Ел
Елена

☺️

Ро
Ромашка

🖼

Ро
Ромашка

😌🤝 взаимно)

Се
Сергей

😜✌️

Се
Сергей

🖼когда нет слов

Валентина Хачатурян

..."типа... с честной рожей Я..." )))

Се
Сергей

Ты про все 5 частей или про эту

Валентина Хачатурян

в общем

Се
Сергей

Тогда=у котов разные рожицы

Vi

Пипец. Вы кот?

Се
Сергей

Опять=да ВВВВЫЫЫ что,? Честно-каждая вторая -я клянусь-про кота-один-в-один

Vi

Ну а кто)

Се
Сергей

Ну во-первых рыбу-да-люблю=но научился же хлеб ножом резать

Vi

Серые все такие

Ольга Хинева

БРОШЕНКА

Елена

гаденыш

Се
Сергей

Ты сначала читала или тока это?

Елена

все

Се
Сергей

Ну у меня кошка-будет

Елена

поздравляю

Се
Сергей

Боязно

Mарго Беккер

😆😆😆

Alex Sher

👍🤭

Се
Сергей

А ты все 5 частей прочитал?

Alex Sher

Нет)))

Се
Сергей

нажми на мою аватарку-вопросы=они все там

Alex Sher

ОК

Се
Сергей

Здоровья и настроения

Алина N

👍😂

Эл
Эльвира

Кот.

Эл
Эльвира

А уж чашки разбить - вообще без проблем.

Се
Сергей

Так ты про кота или про мужчин(котообразных)

Эл
Эльвира

Про всех.

Се
Сергей

Упс

Ма
Мария

👍

Ма
Мария

а я морально поддержу )

Се
Сергей

Тока не улыбайся-расколют враз✌️

Ма
Мария

😁я буду "сама серьёзность"

Се
Сергей

Тогда на моральную согласен

Ма
Мария

уговорила )))