Баба Яга

Дивлюсь нашим людям. Ничего не знают о продукте, услугах...кто то где то что то сказал - все! Надо брать! Мне надо! Зафига тебе, если даже разобраться не хочешь?! Надо! И точка. А позже - обиды, возмущения.... а чего сразу то не вникнуть в тему?! Лень.....

Ответы
Григорий Карпенко

А чего собственно в Новый год (по старой русской традиции) в разгар веселья на праздник врывается непрошенная, нежданная гостья - страшная Баба-яга со своими непременными спутниками - Черным Котом и Филином! Черный Кот - просто кот, а Филин - летающий кот! Всеобщее смятение. Баба-яга бегает за детьми, хочет кого-нибудь поймать и утащить с собой в свой темный лес. И Кот с Филином ей помогают в этом криминальном деле (ныне называемом киднепингом)! Отвечай Баба-яга!!!

Баба Яга

Ну как почему? Очернили бабушку в свое время и радуются.

Григорий Карпенко

Ответ неправильный. Вопросы мистики Вам не знакомы. Вся мистика или мистерия без луны - это вообще не мистика. У луны есть две стороны светлая и темная. Светлая сторона называется "луна", а темная называется "месяц". Полоса между ними называется черта или просто чёрт. "Черти полосатые" - это именно об этом. Если баба-яга исполнит на Новогоднем празднике: "Светит месяц, светит ясный..." или другие колядки про Деда Мороза: "Коля, Коля, Николай сиди дома не гуляй" - то это будет совершенно правильная постановка. Не бывает луны без месяца и Нового года без бабы-яги.

Баба Яга

А это тебе, для ознакомления.

Григорий Карпенко

Спасибо за единомыслие. По-русски мистика называется "волхо'вие" или "волхо'вство". А вот в греческом языке, как наследнике произошедшем от русского торгового, слово яга - это просто бабушка. Если чисто по-гречески, то это будет бабушка по имени бабушка.

Татьяна Морозова

и не только лень ...много лет люди жили в дефиците ...и многие сегодня не верят, что можно поискать и найти то, что именно тебе нужно...так все оделись в джинсы, кроссовки, а с наступлением холодов в стёганные одеяла...

Баба Яга

И это тоже

Александр.

Я вас понимаю.Вот Я,внимательно изучаю рекламы,и сам иду и смотрю товар,и тогда только беру.На слухи не особо ориентируюсь,мой музыкальный.Ошибался редко.

Баба Яга

Похвально, Александр, похвально

Александр.

Вот спасибо.Ну просто логику включаю,после распития чая.

Александр Максимов

Вот так и вы не вникли в тему " бабки ежки", но бодро назвались тем, что приносит вам вред в жизни, а потом обивки!! А чего сразу то не вникнуть в тему???

Баба Яга

А я вникла. И не жалуюсь! А горжусь.

Александр Максимов

Дивлюсь вам!! Ничего не зная о ёжке, кто то где-то сказал и все сразу поверили и бездумно взяли на знамя! А потом проклятия в жизни, потом слезы и боль, и недоумение а почему это меня коснулось?

Баба Яга

А что ты о ней знаешь, Саш?:)

Александр Максимов

Вам этого не достаточно? "Тогда сетовала земля на нечестивых. [8] И Азазел наyчил людей делать мечи, и ножи, и щиты, и панциpи, и наyчил их видеть, что было позади них, и наyчил их искyсствам: запястьям, и пpедметам yкpашения, и yпотpеблению белил и pyмян, и yкpашению бpовей, и yкpашению дpагоценнейших и пpевосходнейших камней, и всяких цветных матеpий и металлов земли. И явилось великое нечестие и много непотpебств, и люди согpешали, и все пyти их pазвpатились. Амезаpак наyчил всяким заклинаниям и сpезыванию коpней, Аpмаpос – pастоpжению заклятий, Баpакал – наблюдению над звёздами, Кокабел – знамениям; и Темел наyчил наблюдению над звёздами, и Астpадел наyчил движению Лyны. И когда люди погибли, они возопили и голос их пpоник к небy. [9] Тогда взглянyли Михаил, Гавpиил, Сypъйян и Уpъйян с неба и yвидели много кpови, котоpая текла на земле, и всю непpавдy, котоpая совеpшалась на земле.

Баба Яга

Посмотри. Увлекательно.

Александр Максимов

Я знаком с этими вашими фантазиями, образовавшимися как новодел сатаны, чтобы совратить как можно больше людей с пути Божьего! Вы не заметили случаем, как тенденции современного мира постепенно подменяют понятия Божьи, выдавая геев за героев, а традиционные семьи за отсталость, вот и ваши сказки из Того же разряда! Молитва это "плохо", а колдовство это "хорошо", оно же людям "помогает"? А дальше поверьте вы начнёте прославлять лесби Любовь, и так же показывать ролики о том, как это "хорошо"!

Алёна Клочкова

Ой,Я и рада бы разобраться,что лучше и качественнее,а не везёт,просто беда,нужно,как правило,срочно, и уже не до выбираний...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Правительство РФ - самая парадоксальная организация: вроде бы все
натуралы, - а народ уверен, что большинство - пидарасы...

Владимир Кравченко

Человек учится только на своих ошибках. Радует только то, что 2 раза наши люди на одну замануху не попадают....

Баба Яга

Да как же!:))) вспомни МММ:)))

Владимир Кравченко

Методы Математического Модулирования?)))) Я не играл в эти игры, живу в деревне, пока до нас это дошло, то стало понятно что это лохотрон)))) Мы не пострадали.

Баба Яга

А многим пофигу. Деньги же приходят!:)))) сейчас. А что завтра их не будет....дело пятое

Владимир Кравченко

Наживается только верхушка пирамиды.

Баба Яга

А вдруг?:)))

Владимир Кравченко

Твой азарт меня вдохновляет!

Баба Яга

Не мой. Масс!:)))) это же магическое слово просто

Захар Исаев

"Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда" (Притчи 21:5).

Баба Яга

Окак

Захар Исаев

Да. В Библии немало мудрости.

Баба Яга

Не мало.

Николай

А вы где то видели(даже не наших) других людей.Чего вы хотели от общества потребления

Николай

Это развод маркетологов.Внутри то все прежнее.Но мозгов то нет.Это как бусы,для индейцев.Блестят,а толку никакого

Баба Яга

Ты ведешься?:)

Николай

У меня в обще то голова есть,да и руки из положенного места растут.Ни когда не гонялся за "брендом".По тому как давно знаю.Красивая этикетка,не синоним качества

Баба Яга

Ну....хоть ты!:)))

Николай

Так у меня есть жизненный опыт.А это много значит.И нам не так много и осталось(таким как я).У меня то ещё советское воспитание.И это не потребление

Сергей Ксибаев

С начало делаем - потом думаем. Так было, есть и будет всегда. Надежда и вера в лучшее.

Наталья Саломатина

ОПЫТ ЖИЗНИ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО СЕЙЧАС С КОРОНОВИРУСОМ ВСЕ ЗАПУГАНЫ И МЕТУТ ВСЕ ПОДРЯД

Дмитрий Кузнецов

Во всем виноваты быдлодепутаты,если бы не отменили ГОСТ,у Вас дольше хранилось....

Valeriy Sonin

потом ещё поговорим - смотрю по телеку про Славу Зайцева - снова делёжка

Баба Яга

Одно и то же каждый день.....

Valeriy Sonin

это точно настопиз...ло а в ЧС то не занесёшь - вот и смотришь всякую хреновину как нас наши дураками на весь мир выставляют .... может мы и есть такие на самом дел посмотришь в селе полно таких долбё.... ов

Баба Яга

Вот ты бы пошел на такую передачу?:)

Valeriy Sonin

так и иду нервничать и психовать что все оказывается дерьмом стали и не так нас воспитывали

Баба Яга

И веришь во все это?

Valeriy Sonin

нет но зло берёт

Баба Яга

Не смотри

Галина Д

Что за событие навеяло к написанию этого крика души, бабусь? Хто обидел?

Марат

Тимуровцы обидели.

Баба Яга

Да одни жители пустыни:))))) двугорбые. Ходют и плюются!

Марат

Вы им понравились.

Баба Яга

Да понятное дело. Прибиваются. Поплюются, колючки пожуют...и спасай их!

Андрей Захаров

Чего к чему,какой продукт,кто сказал,в чём разбираться,какие обиды,..?

Баба Яга

В деталях:)))

Андрей Захаров

Да тут серьёзно всё,вот я дурень,не могу врубиться.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так стадный инстинкт скотский. значит, от скотов мало чем отличаются

Виктор

Не все могут вникнуть, все привыкли гуглить...А Гуго и сам не вник))))

Баба Яга

Ну погугли! Тоже влом

Виктор

А менеджер тогда зачем ? С приятным голосом.." Девочка ты где учишься?"))))

Баба Яга

🙂🙂🙂 Как говорит Петрухин, уже отучилась:)))) и нефига не поняла. Поэтому хожу вот, виляю задом.

Виктор

Вооот!Где ещё про зад узнать?))))

Баба Яга

Да не говори:))))

Виктор

Я только тебе и никому больше)))

Баба Яга

С тобой мы уже обсудили:))))

Шер Исаматов

=потянулся=... лучше поспать - нафих разбирацца... *))) мяу, кстати... *)))

Баба Яга

Трям пам:)))

Александр Вяткин

А мне в этом плане больше всего нравятся программы про здоровье.

Александр Вяткин

Но над ней хоть посмеяться можно,как над Степанянкой. А вот Соловьёв - это ДА!!!!! Днище!!!!!!

Татьяна Тренина

Соловьев конечно грамотный мужик,но очень уж много самолюбования...

Александр Вяткин

Заранее прошу извинения.Говнюк он первостатейный.И пляшет под дудку лидера.

Татьяна Тренина

Я его не люблю,но таких еще много в ящике...

Александр Вяткин

Почти все.Поэтому они и в ящике. Оппозиция мне тоже не нравится.

Pavel Astafev

Все потому что стадо баранов а не люди, и берут чтобы как у всех...

Баба Яга

Да ушшш