Кс
Ксения

Уехать во Владивосток и выйти замуж за китайца чем не государственная программа?😁

Ответы
Стас Васильев

В девяностые в Европу щимились и за европейцев выходили, щаз за китаяйцев. Бедная стран, с озабоченными бабами. Не живут а щимятся отсюда аки тараканы после геротизации))

Alex Alex

Не рады они будут. У них программа, жениться или замуж выйти, за иностранца и выехать из страны и за это им там сколько-то тыщ долларей за енто

De
Denis

Вы ж там как раз. А китаец зачем. Нужно поддержать отечественного производителя. И так численность падает. А китайцев миллиард. 😁

Кс
Ксения

Нет, не падает численность кто вам сказал?

De
Denis

Никак численность мужского пола не догонит женский в России со времён первой мировой.😁 Увы это факт. И сейчас численность падает.

Кс
Ксения

В России полно женщин

De
Denis

Мужчин мало. И основной объем дам бальзаковского возраста и выше. 😁

Кс
Ксения

Молодых тоже много

De
Denis

Так мужчин мало.

Алекс Исаев

Правильно, а то всё пугает что китайцы Россию заселят, давайте мы наоборот Китай русскими заселим)))

Валерий Рудаков

ну а чего в этом такого-вон сколько Наших девиц к арабам и туркам уехали жить и вышли замуж

Кс
Ксения

Там жизнь бохато 😂

Валерий Рудаков

ну понятно-пятая в ГАРЕМЕ))

Кс
Ксения

Бохатая жизнь😁

Игорь Я

За каждого ребенка родившегося от китайца за границей Китай платит пять тыс долларов

Кс
Ксения

Ок

Вася Васильков

Учись палочками быстро кушать и много работать.Кмтайские жёны не на диванах🙅‍♂️

Община Владивост Ссср

Не советую у них другой менталитет вы все равно сбежите от китайца

Кс
Ксения

Откуда такие стереотипы про китайцев?

Община Владивост Ссср

Я жил во Владивостоке и знаю их у них другие понятия то есть они по нашим меркам сильные грязнули а для них это норма

Юрий

Госпадя, ехайте в Карелию и выходите замуж за фина

Кс
Ксения

А чем Фин лучше Китайца?😁

Юрий

Это я вас хотел спросить, вопрос ведь вы придумали думая о китайцах

Кс
Ксения

Точнее о государственной программе😆

Юрий

Государственная программа для женщин, так что ли

Сэр Ёжик

И прихватить дальневосточный гектар в приданное.

Александр Рюрикович

Они все на одно лицо. Как различать то будете?😂

Кс
Ксения

Нет, не на одно лицо

Александр Рюрикович

У нас тут неподалёку в нулевых тепличный комплекс был. Китайцы выращивали овощи. Все были как братья-близнецы.😂

Виктория

скорее вынужденная программа..

Сергей Лисовский

Действительно, попробуй выйти

Пётр Хамов

это попахивает гос изменой)))

Пётр Хамов

ну еже ли китаец примет Российское гражданство то,это помощь в легализации не законного мигранта,а еже ли Россиянка становится гражданкой КНР то предательство 100%,так что под нац проэкт не покатит☺️

Кс
Ксения

Вообще-то двойное гражданство, откуда предательство?😁

Пётр Хамов

При ведении совместного хозяйства,гипотетически не исключена утечка информации,вот вам и госизмена)))

Кс
Ксения

Да ну бред какой-то ты несешь))

Пётр Хамов

Больше не буду

Бока. Headhunter

Ты живёшь во Владике

Nigga Ball

У вас много китаёз?

Кс
Ксения

Тебя это так волнует?

Nigga Ball

Да.

Кс
Ксения

Почему?

Nigga Ball

🥴

Елена

А русских там нет?))

Кс
Ксения

Почему нет, есть!)

Елена

Знаю .))У меня там знакомый живёт, русский))

Кр
Красавчик

А возьмёт ли он ещё

Олег Кочетков

Нравятся критики?

Кс
Ксения

чавого?

Олег Кочетков

"Китики "это т9

Кс
Ксения

Чё?

Олег Кочетков

Че по китайски попа

Домафон Краузе

Слава Украины!

Домафон Краузе

Та хуй его знает

Кс
Ксения

Ой, это кто или что это такое? Я аж испугалось😱