Анатолий Степанов

Вот бы проснуться а на столе пельмешки

Ответы
Галина Палий

Так вы постарайтесь и вечерком отвар те и поставьте на стол и вот сюрприз утром 1 Радости то сколько !

Анатолий Степанов

Несет Галя воду

Галина Палий

Ну да ,а вот воды поднесу другим разом !

Алина Васильева

фу! тоже мне еда! сходите в магазин да купите те что подороже. их хоть проглотить можно

Алина Васильева

В ФОЛЬГЕ НЕ ДЕЛАЮ, ТАМ НАДО В ДУХОВКЕ, ЧТО ТО НЕ ЛЮБЛЮ ДУХОВКУ Я В НЕЙ ТОЛЬКО ПИРОГИ ПЕКУ, У МЕНЯ ЕСТЬ КАСТРЮЛЯ С РЕШЁТКОЙ НАЛИВАЮ ВОДУ В КАСТРЮЛЮ СТАВЛЮ РЕШЁТКУ В РЕШЁТКУ РЫБУ, НАПРИМЕР А ТАК МОЖЕШЬ ХОТЬ КОТЛЕТЫ ПАРОВЫЕ СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЭТУ ЖЕ КАРТОШКУ, МНЕ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО И УДОБНО, И БЕЗ ВСЯКИХ ПРЕМУДРОСТЕЙ. НА ПАРУ ПОЛЕЗНЕЕ. ЕСЛИ ЕЩЁ И ЖЕЛУДОК БАРАХЛИТ НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЭТО ДЕЛО ВКУСА

Анатолий Степанов

Ну ты капризная подруга гурманка

Алина Васильева

ЭТО НЕ КАПРИЗ. У МЕНЯ ВАРИКОЗ НЕЛЬЗЯ НИ ЖАРЕНОГО НИ КОПЧЁНОГО. НИ МАРИНОВАННОГО, А ПО ПОВОДУ МЯСА. Я К НЕМУ ВСЕГДА БЫЛА РАВНОДУШНА. МЯСО ТОЛЬКО В СУПЫ, В СУПЕ Я ЕГО СЪЕМ. КОНЕЧНО, А ВОТ ОТДЕЛЬНО Я К НЕМУ С ПРОХЛАДЦЕЙ ОТНОШУСЬ БЕДА МОЯ БОЛЬШАЯ ЧТО Я СЛАДКОЕ И МУЧНОЕ ЛЮБЛЮ. НО ДЕРЖУ СЕБЯ В РУКАХ НЕ ТОЛСТЕЮ ХОТЯ КОРЕНАСТАЯ И МАЛЕНЬКОГО РОСТА КАЖУСЬ ТОЛСТОЙ НО ЖИВОТА У МЕНЯ НЕТ ПРОСТО ПОЛНАЯ ДВИГАЮСЬ МНОГО ПО ХАРАКТЕРУ ПОДВИЖНАЯ ОЧЕНЬ И ЭТО СПАСАЕТ МЕНЯ ОТ ОЖИРЕНИЯ БЕЗОБРАЗНОГО😆 😅 😂

Тамара Гончарова

О, это скатерть-самобранку надо пошукать где-нить в тридевятом царстве...

Олег

А нужно налепить, сварить, поставить на стол и лечь спать. Проснулся - и...

Любовь Бородина

И какие проблемы?Задайте программу микроволновке, поставив ее на стол.

Рамилля Любимая

С чем пельмешки? Любишь пельмешки без спешки уплетать в обе щеки?

Анатолий Степанов

Могу сьесть ведро

Рамилля Любимая

А ведро то без дна

Анатолий Степанов

Это ваша фантазия

Ир
Ирина

тоже мечтаю, никак не могу собраться слепить эти пельмешки

Латофат Шарипова

С вечера надепи и в холодильник и утром бужут пельмешки

Наталья Тюленева

Попросите вторую половинку, пусть вас порадует.....)))))

Олег Чернюк

Лучше с мантами

Надежда Ледяева

Сделанные своими руками,или купленными в магазине?

Анатолий Степанов

своими руками

Надежда Ледяева

Давно сама не лепила.Даже манты забыла когда делала.

Анатолий Степанов

Некому что ли?

Надежда Ледяева

Почему не кому .?Детям внукам.Правда сейчас жизнь скоротечная и всем некогда.Работают

Татьяна Еременко

Скатерть-самобранку надо найти....😅 😅

Анатолий Степанов

Хочю пожить на сободе

Татьяна Еременко

А зачем тогда женились.... надо было нагуляться,,,а уж потом идти под венец

Анатолий Степанов

Когда женятся об этом не думают

Татьяна Еременко

С ГОЛОВОЙ НАДО ДРУЖИТЬ...

Анатолий Степанов

Куда тебя понесло голова советов

Людмила Мухорина

смотря во сколько проснулись если к обеду то да

Марьяна Рабкина

Хорошо бы. А меня овсянку принуждают кушать

Анатолий Степанов

Три раза в день

Марьяна Рабкина

Одного хватает. Но там указано - проснуться. Подумалось, что с утра.

Анатолий Степанов

Вчера спал днем после рыбалки

Марьяна Рабкина

Ну, днем, другое дело

Игорь Звонарев

А если выходной- то и графинчик запотелый!

Людмила Козырь

Знать бы только когда проснешься...

Анатолий Степанов

вечером

Алексей Малахов

Мелковатая мечта, честное слово.

Анатолий Степанов

Это не мечта, желание.

Наталия Роземборская

Если жена умница это непроблема

Анатолий Степанов

Поругались

Наталия Роземборская

Значит найти такой подход чтобы она при любой соре забывала о ней сразу какая бы ссора не было а муж должен быть сыт

Анатолий Степанов

Пойду жарить окунь пусть дуется

Наталия Роземборская

Приятного аппетита и перемирия

Людмила Фризен

🖼

Анатолий Степанов

Спасбо, а где водочка потная.

Анатолий Степанов

Да и с икорочкой. вы самая гениальня женщина

Людмила Фризен

Как же не накормить хорошего человека...😁

Маша Громова

А что никогда так не было????

Людмила Сухая

по щучьему велению!!!