Па
Партизанка***

Хочу спросить,а зачем вы покупаете лотерейные билеты. Это афера на госуровне. Ну вот не купите ни одного билета все ! И всё!!! Пирдык!

Ответы
Ко
Космополит

Это афера не на госуровне.Правильнее будет сказать на уровне путинского государства.В нём все госмонополии управляются как свои личные.Естественно с присвоением доходов.Так и лотерея.Доходы не идут в бюджет.

Па
Партизанка***

И а чем моя ошибка? В госуровне или в том,что все идти путину!

Ко
Космополит

Это уровень карманов однокурсников Вождя.Друзей его детства,членов кооператива"Озеро"."Государство это машина для подавления рабочего класса".В.Крупский.

Па
Партизанка***

Так они и ест государство....пляц. ..Озеро е есть Кремль.

Natali Ник.

да много чего одновременно бойкотировать бы нужно, ну разве все сразу могут стать умными и дальновидными?

Па
Партизанка***

Жаль,что не могут....а то зажили бы!!!

Ник Ник

один раз купил десять штук из них четре выиграли по сотне 600 ушли лотерейщикам лохотрон это

Па
Партизанка***

Не купляй

Ник Ник

эт был даааааавно 😥🥺😭

Qqqq Qqqqq

а если не станут покупать? Отключат газ и прочие прелести коммунального благополучия

Па
Партизанка***

Как это отключат? Его ж не подключали даже...и сортир на улице

Qqqq Qqqqq

как подстраховались то однако

Нина Капкина

Давно не покупаю. Но выигрывала регулярно, небольшие суммы - от 100 до 3000 руб. На 1 билет.

Ильдар Z

Сейчас уже и не покупаю.Это все лохотрон государственного масштаба.

Валерий Семенов

Не на госуровне. Все лотереи частные, даже если пишут Гослото.

Па
Партизанка***

Ой ли?

Валерий Семенов

Да, владельцы армяне.

Па
Партизанка***

А я думала евреи

Валерий Семенов

Нет, не евреи.

Оксана Лаzaрева

В нашей стране это супербизнес))) наркотики отдыхают

Па
Партизанка***

Браво!!! Приятно услышать трезвую мысль

Nikola Mahkov

-мы оплачиваем других дураков!--✌️

Па
Партизанка***

Пу* и Ко))) браво!!!

Nikola Mahkov

😀

Гарри Трубников

А Гагарина всё равно выиграет.

Людмила Мухорина

Я не покупаю совсем и не верю.

Языческий Кот

армяне обеднеют тогда...

Сам Андерс'н

Какие доказательства?

Тина Тим

Никогда не покупаю.

Па
Партизанка***

Отлично

Максим Jw

Не покупал никогда.

Па
Партизанка***

Ну кто-то покупает по 100..по 200..купили бы себе или кому. ..мандаринов

Ку
Кукулькан

никогда не покупал

Господин Дроссельмейер

Как Новый год-то?

Па
Партизанка***

Идёт!

Александр Ревнивцев

И ЧТО Я И ДЕЛАЮ

Eugen Vass

я не покупаю

Па
Партизанка***

Молодец

Игорь Фолимонов

Не покупаю