Мадина Мукашева

В чужой монастырь со своим уставом не ходят?

Ответы
Алла Юзикеева

ходят...еще и права качают...вот пример, приехали в Европу жить...с других мус...нских республик, стран...понастроили мечетей, не дают ночами спать людям криками с минаретов, навязывают свои взгляды и обычаи и притом очень некорректно это делают...вот не могу понять если это так , то что они навязывают хорошо(у них в стране этого до ф...га) чего же они от этого убежали? А убежав, везут и навязывают другим то, от чего убежали?...чтобы и здесь плохо стало?

Ruslan Samohin

Очень интересное выражение. Значит между монастырями нет и не будет единства. А значит они не от Всевышнего. В Библии о своих последователях Иисус предсказал, что они между собой будут проявлять такое же единство, которое есть между Небесным Отцом и Сыном. Вывод: Монастыри не от Бога. Никогда раньше об этом не размышлял. Мадина! Спасибо за эту мысль. Искренне признателен Вам.

Виктор Аброскин

В каждом монастыре один устав и он не изменен,это Библия и Евангелие.А если в монастыре другой устав,то это не монастырь,а шабашЯ понимаю что это пословица,но ведь и она должна быть непоколебима как Библия

Алиса Шарыгина

Именно так. Однако в некоторых "монастырях" настолько неприемлемый "устав" (относительно общепринятых рамок поведения), что его необходимо сжечь!

Мадина Мукашева

Да итак бывает

Елена Феоктистова

По идее - да. А на деле... Выходцы с Кавказа устанавливают свои правила по России, мусульмане - в Европе. Увы!

Татьяна Касастикова

лучше не надо присмотритесь изучите а потом уже потихоньку продвигайте свой устав

Мадина Мукашева

А нужно ли?

Татьяна Касастикова

А может быть их устав гораздо лучше я же говорю присмотритесь. Если бы я была бы внимательней я не потеряла бы любимого мужа

Мадина Мукашева

Возможно вы и правы.Время покажет,присмотрюсь

Татьяна Касастикова

не торопитесь присмотритесь

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

ходят, регулярно, внедряют свои уставы во все, и диктуют свои правила потом

Андрей Земляков

в женски ходят особи мужского пола и только со своим уставом пока он стоит

Ромик ...

конечно нет! вот придёте ВЫ на мою дачу сажать свою картошку,без согласия?

Мадина Мукашева

Правильно

Ромик ...

а чего спрашиваете тогда?...вот давай те я вам загадку загадаю- сколько цифр у числа ,к примеру 6?

Еленка

Не знаю как в монастырь...Но в Тулу со своим самоваром точно не надо ))

Василий Яковенко

да не лезь в общество со своими указаниями у них уже свои убеждения

Галина Кузнецова

Это вы своим гостям скажете если вам не понравится их поведение

Мадина Мукашева

И говорю

Галина Кузнецова

Тогда не приглашайте таких гостей!!!

Мадина Мукашева

И не приглашаю второй раз

Галина Кузнецова

Все познается в быту!!!

Ma
Maikl

Только в женский , достал свай устав и в перед , пока не устал ))

Олег Юргин

Теперь ходят. Вон Пусирайт - запросто. Но и выходят, конечно.

Valera Shvedovski

Если монастырь на территории западной Украины, то ходят.

Роман Рашевский

у каждого свой устав и нет одинаковых но там все к одному

Канат Айтбенбетов

Правильно уважение должна быть когда заходишь в чужой...

Мадина Мукашева

Поддерживаю

Андрей Кошелев

Некоторые,типа америкосов,ходят не только в монастырь!

.предлагающий Соскам...!!!!

Путин показал нет никаких правил кроме одного СИЛА !!!

Александр

Ходят! Еще как ходят. И даже разрешения не спрашивают

И:
Инга :)

ну это наглецы и хамло........

Мадина Мукашева

Поддерживаю

Александр

Согласен! Но такие есть!