De
Deribas

А Вы будете поститься?
(А признайтесь, кто досмотрел ролик до конца...)

Ответы
Максим Jw

Ролик не смотрел. В некоторых сектах христианского мира принято поститься, однако в Библии не говорится, что христиане обязаны поститься. Когда Иисус говорил со своими учениками о посте в евангелии от Матфея глава 6 стих 6—18, он и его ученики по-прежнему находились под Моисеевым законом и отмечали День искупления и связанный с ним пост.
В Библии не говорится, что христиане обязаны поститься, но это и не запрещено (Римлянам глава 14 стихи 5, 6).

De
Deribas

Спасибо!

Зинаида Бадяева

8 марта начинается масленица .Как ее отмечают сейчас в Вашем окружении ?А ролик Вы показали странный- это как раз те кому надо и поститься и голодать- собрали их вместе для чего ?

De
Deribas

Для того, чтобы заинтересовать🙂

Они же🙂

Зинаида Бадяева

Мне верно показалось ,что поют на немецком языке ?Теперь это уже не прежний ролик - атлетические мужчины !Почему -это они же ?

De
Deribas

😂
Потому что это одна и та же группа.
Тот ролик, где они толстяки - это они в гриме.

Зинаида Бадяева

Странно !

De
Deribas

Почему?

Зинаида Бадяева

Для чего так себя искажать ?

De
Deribas

Там надо перевод текста сделать, тогда будет более-менее понятно.
Кстати, они один раз пытались в таком виде на сцену выйти. Гримировались в течении 8 часов.

Олег Котлов

Был у них концерте в Москве в Лужниках. Раньше я их как то не очень. Но шоу такого я не видел. Чуть не оглох, чуть не ослеп, чуть не падзарвали.

De
Deribas

Чё, были сами на шоу?..

Олег Котлов

Жалко на входе фотик отобрали, когда через "рамку" проходил. Сам дурак, не надо было в лоток выкладывать. Пришлось в камеру хранения сдавать. Там объявления были "съёмка запещена". Домой приехал, в инете уже во всей красе выложено.

De
Deribas

Спасибо!
А где это вложено?
Скачать бы...

Олег Котлов

Я на ютубе нашёл. Набираешь в поиске рамштайн в москве. Скачать не знаю получится ли.

Алексей Неважно

Не посщусь и мне вообще не интересны еврейско христианские заморочки, а рамштайн я ценю, и клип этот давно видел уже....

Тамара Занкова

Никогда не следовала религиозным празлникам и правилам. Можно же бога любить и без этого? Или это будет не взаимно?

Ни
Нина

Поститься не буду. Недавно на кето перешла, какой тут пост?!)) Досмотрела до конца. Хоть и не люблю их, но клип хорош)

De
Deribas

👍

Газу Бензин

Ты будешь смеяться,но я ни разу не изучил ни один копипаст...ни один...зачем вы вообще тащите всякую хрень сюда...

De
Deribas

Это Вы кому?

Газу Бензин

Авербухам всяким

De
Deribas

Будь горд своей нелюбознательностью! Гордится можно всем, даже этим.

Газу Бензин

Этими копипастами я сыт по уши

De
Deribas

Вы Раммштайн слушали?

Николай Скороходов

..наверное, пока заготавливаем мясо , сало .. рыбу еще надо купить ...яйца уже купили..а также колбасу...

Я Это Екатерина

Досмотрела, но реальные не толстяки, лучше.Честно говоря так и думала, что к концу ролика сдуются.

De
Deribas

😁 Спасибо!
Прикольно ведь, не так ли?

Я Это Екатерина

Прикольно то да, но некоторые их вещи лучше слушать без прикола.

De
Deribas

Тама надо тексты читать..., чтобы без прикола🙂

Александр Галактионов

клип? без прикола, то знаю! раммштанята, хайль!🤘🤘🤘таки досмотрел))) пойду приму...🍻

Марго Беккер

Зачеем? Это делали Древние Землепашцы, чтобы сбросить лишний ВЕС для весенних работ

De
Deribas

А, ну да... Во время весенних работ не удастся походить в спортзал ведь...

Vladimir Rakivnenko

Вторая группа, которая начала сочетать рок с классикой. Разумеется не в этом клипе.

Vladimir Rakivnenko

Второй ответ - https://vk.com/video1203181_151856193?t=15s

De
Deribas

"Вы плакали очень сильно"?

Vladimir Rakivnenko

https://vk.com/video1203181_151856193

De
Deribas

Простите. Да, я понял.

Vladimir Rakivnenko

Музыка - как и вселенная - необъятна...

Сергей

Старый клип. Чо его по десять раз смотреть. Мне больше у них "ду хаст" нравится

De
Deribas

👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я досмотрел. Интересно было посмотреть на очень жирного Линдемана.

De
Deribas

😳
Исчо и фамилиё знает...
Пипец...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется. Более того - всё, что было на видео - это костюмы и маски. На самом деле Линдеман выглядит вот так:
🖼

De
Deribas

👍😁

Катерина Горностаева

Кааайф))) моя любимая песня у них. Досмотрела и спела наизусть)))

De
Deribas

😳
Наизусть?!?
На дойче?

De
Deribas

Фигасе...
Круто!

Alisa Warshavsky

Это где такая ферма, по откормке мужиков на гусиную печень?!

Alisa Warshavsky

Представляю, как выглядит из главный орган, если они ещё помнят, что, кроме писать, он должен делать!!!!

Владимир Н

Ну и память у Вас!

Alisa Warshavsky

Ага! Я о своем, о девичьем.....

Владимир Н

Сочувствую.

Alisa Warshavsky

Этим боровам?! Я, тоже! Всю жизнь прожрали!...

Светлана Солнечная

РОЛИК НЕ СМОТРЕЛА..ЧЕСТНО ГОВОРЮ...НО Я НА ПОСТАХ НЕ СИЖУ

De
Deribas

Ну да... "Курить я буду, но пить не брошу"...

Светлана Солнечная

А Я НАОБОРОТ---НЕ ПЬЮ,А КУРЮ

Elena Lion

Поститься не буду. Рамштайн не люблю, клип досмотрела...

De
Deribas

Уже за одно это Вам - 👍👏🌹😁

Елена Семенова

Поститься не буду, жрать буду меньше. Рамштайн огонь)

De
Deribas

👍

Кирилл Данилевский

А какое отношение имеет этот хевиз метл к посту?

De
Deribas

А Вы ролик смотрели?

Кирилл Данилевский

Да, очень толстые мужики играют тяж. Рок, а с ними стройная девушка

De
Deribas

А как бы Вы назвали? Голодание?
Я ещё должен был бы в десяток строчек объяснять, какое отношение имеет этот ролик к голоданию?

Кирилл Данилевский

Голодание- понятие медицины, или социального характера, а пост - религии

De
Deribas

"Голодание- понятие медицины, или социального характера," Видите, сколько букв?
А я одним словом сказал то, что хотел. Люди поняли, за исключением тех, кто хочет побеседовать на отвлечённые темы...

Кирилл Данилевский

Этим жирным парням не нужно поститься и голодать, дабы имидж не потерять

De
Deribas

На самом деле эти жирные парни выглядят вот так:
🖼