Вя
Вячеслав

Какие автомобили Вам нравятся и чем?

Ответы
Александр, Г. Дзержинский

Я с 2000 года всегда ездил на Honda. Сначала на цивике, затем купил CRV- машина создана для водителя, всё удобно под руками, но CRV только для города. Я раз поехал с прицепом в деревню и не смог подъехать к дому пока трактор не вытащил, а так машина классная- советую!

Вя
Вячеслав

Согласен. Honda CRV хороший автомобиль. Но и в других есть немало хорошего.

Людмила М

мне нравится мой Ниссан. такое ощущение, что он сделан для меня! так мне в нем удобно! когда я впервые села в Ниссан, он так ласково меня приобнял своим сиденьем, что я не сменяю эту марку ни на какую другую!

Вя
Вячеслав

Понятно. Спасибо. Это хорошо когда есть теплые взаимоотношения. Больше это от человека зависит, ведь железный конь в ответ проявляет такие же чувства.

Людмила М

вообще люблю машины- за свободу!

Julius Caesar

Форд "фокус". Сейчас 3-й. Ни одной поломки за 4 года эксплуатации! Пробег почти 80 тысяч. До этого был 2-ой. Продал с пробегом в 92 тысячи км. Тоже ничего плохого сказать не могу.

Рамзия Халяпова

Мазда, например. Такая крепенькая. Сама я на ниссане катаюсь. Тоже нравится. Средний класс. Жалко за машину больше миллиона платить. А мерседесы тоже нравятся, но дорогие.

Владимир Чигарев

С 60-х примерно по 90-е. Марку можно было узнать издалека, по силуэту. Были произведения искусства, а сейчас пока надпись, эмблему на капоте не увидишь, не поймёшь.

Владимир Чигарев

Чем? Когда BMW сделанная в Казахстане вдруг ломается.

Вя
Вячеслав

Все бывает. Оправдать можно тем, что компании друг другу помогают. И если бы не сотрудничество, то автомобиля бы просто не было.

Владимир Чигарев

Что, ни Форда, ни Рольс Ройса, ни Порше и т. д.?

Вя
Вячеслав

Например у меня Мерседес из Штутгарта, с двигателем от Теслы.

Владимир Чигарев

А у моего сына Ниссан с салоном от Рено. Чего хорошего то?

Таня Мирошникова

Мало соображаю, конечно же. Память плохая. были форды, мазды, джипы............ Я люблю АУДИО. У нас 100 была. Сейчас, конечно же круче. Мне по нраву именно она.

Сергей Остёрский

Автомобили стиля 60-х годов типа Волга Газ-21 и Чайка Газ-13. Они красивые, в отличие от современных тупорылых и косоглазых.

Татьяна Долбунова

высокие, чтобы свет меньше слепил и на бордюры можно было заезжать и компактные, чтобы удобно было парковаться

Александр Груздев

главное чтобы Авто-доктор был от Бога )))) а перемещаться без разница на чём (авто для работы имею ввиду)

Ир
Ирина

Иномарки, нет головной боли,первая была 7 потом калина,потом Шевроле, сейчас Кио,села и поехала

Вя
Вячеслав

Понятно, спасибо.

Вероника Рылова

"Волга" ГАЗ- 21....красавица...просторная..удобная...но ревет - чертовка, когда на скорость давишь...

Алексей Малахов

Гибрид тойота приус. Феноменальной надёжностью. Ну и пробег на 45 литрах-900 км тоже впечатляет.

Дмитрий Суханов

Паркетники 4х4 среднего размера. Зимой на дачу- самое то))) Всякий полезный шмурдяк влазает.

Ти
Тимуровец

Вообще-то мне нравится больше Мерседес , но Волга ГАЗ-24 прочнее и надёжнее и долговечнее.

Анна Сова

сначала, пантиак траспорт, а потом "Тайота" Раф 4, меняла каждые 3 года, просто нравятся.....

Владимир Ильюшенков

НАМ АВТОМОБИЛИ НЕ НУЖНЫ МЫ К ПИДАРАСАМ НА ТАНКЕ В ГОСТИ ЕЗДИМ

Анна Сова

какой грозный.....

Владимир Ильюшенков

ДА КАК ТОТ ГУСАР ЧТО ЗА ОБЕДЕННЫМ СТОЛОМ РАЗВОЕВАЛСЯ ДАМА ЕМУ -ЧТО ВЫ БАТЕНЬКА -БАНАПАРТИЯ ЗДЕСЬ НЕТ-

Elina Kisseljova

Которые удобные, не ломаются и не дорогие в обслуживание. Мне ездить, а не просто машина.

Лариса Ларина

мазда, сузуки....такие у моих детей, поэтому и нравятся...🚗 🚙 а вам какие нравятся?

Вя
Вячеслав

Мне больше нравятся немецкие.

Лариса Ларина

да, хорошие..у нас была БМВ...

Оксана Гришина

Мне с высокой посадкой!!! чтобы проехать можно почти везде!!!мечта купить такую машину!!!

Вя
Вячеслав

Мне тоже нравятся внедорожники.

Оксана Гришина

Только дорого!!!

Вя
Вячеслав

Ну что поделать.

Оксана Гришина

Только мечтать

Вя
Вячеслав

Но мечты сбываются со временем.

Татьяна

Раритетные. Которые можно собрать и разобрать ...котопые не напичканы электроникой.

Вя
Вячеслав

Согласен, Излишество электроники прочувствовал.

Галина Золотарева

Наша старенькая консервная банка столько нам служит,что мы ее любим , как родную...