-Я Мойша, -Не Еврей.

Глава ВМС Украины обвинил Россию в краже унитазов с возращенных кораблей, те кто в теме в курсе что в гальюне как таковых унитазов нет, и от этого корабли потеряли быстроходность. Что курил этот глава ВМСУ.?

Ответы
Серафима Червякова

А я действительно подумала что сняли унитазы и была удивлена до предела. Зачем думала опозорились наши военные. Действительно обкурился глава ВМСУ. Это же предел всему!!

Серафима Червякова

Путин ответил, что в аренду китайцам землю не давали.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Путин говорит одно, а на деле другое. в Сибири живем и сами видим что и где

Серафима Червякова

Меня конечно поражает как воруют лес. А наш ОМОН вооруженный бегает по тайге вооруженный до зубов за рабочими. А чего за ними бегать? Надо арестовывать того кто нанимает рабочих и деньги себе в карман складывает. А рабочие приехали зарабатывать деньги и работают. Их то за что сажать в тюрьму?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у того кто нанимает наверху все схвачено

Серафима Червякова

Наверняка наверх так же отсылает. А рабочие будут в тюрьме сидеть. Хорошо устроились! 20 лет уже вывозят и не могут это безобразие прекратить.

Геннадий Витальевич Чичеров

А что, хохлы умеют унитазами пользоваться ?

Ольга

что-то совсем им там плохо видать...

Никифоров Валерий

Усе поворовалы , усе попыздылы!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, танкист на катере ни разу не был.

Евгений Солдатов

дучки поскручивали , на память

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️

Фенька *****

Через белапуссиб

Ма
Марианна

да......ситуэйшен

-Я Мойша, -Не Еврей.

а сегодня матрос Андрей Эндер заявил что и трусы пропали с баталерки

Ма
Марианна

пресса тут же подхватила .. и понеслось...

-Я Мойша, -Не Еврей.

действительно, в России уже на всех каналах. а на Украинский вобще с ума сходят, кляты москали

Ма
Марианна

чушь за чушью

-Я Мойша, -Не Еврей.

так при чём от людей официальных . как министр идет.

Ма
Марианна

може отвлекают от чего-то?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно, от социальных проблем. Где это видано землю иностранцам продают.

Ге
Геннадий

до ветру ходили

-Я Мойша, -Не Еврей.

проветрились

Ге
Геннадий

суки всу

Наталья Ершова

трава мурава

Людмила Козина ( Агеева )

Глупо !!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

глупо что?

Людмила Козина ( Агеева )

Куда писать ??

-Я Мойша, -Не Еврей.

в ООН. канатчикову дачу.

Ве
Вера

😂😂😂

Елена ***

Смешно

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж, смех и грех.

Елена ***

А нафига России унитазы???? Типа спереть абы что😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

Фишка в том что на катерах нет как таковых унитазов, там единоцельная металлическая конструкция, Вороненко танкист, и устройство кораблей для него кроссворд

Елена ***

Да даже я это знаю, хоть и в армии не была и далека от нее

-Я Мойша, -Не Еврей.

так в том и смех что заявить об этом на весь мир. Обычно такие вещи не афишируются, если что на самом деле и было. иск и перечень что пропало. официально кроме трепа не было заявлено ничего.

Елена ***

Ну так на трёп и было расчитано

Татьяна Тышкевич

:))))))))

Ирина Кузнецова

😄