Legião Dos Sábios

Помню как сейчас тот день - 29 октября 1969 года, когда мой коллега, проф. Леонард Клейрок, находившийся тогда еще в Лос-Анджелесе, передал мне первое электронное послание в Стэнфордский исследовательский центр на североатлантическом побережье (США). Эта как и считается дата и считается официальным днем рождения Интернета!!! Знаете, какое сообщение он мне отправил?

Ответы
Не Ангел

29 октября 1969 года между двумя учебными заведениями было передано первое слово в истории Интернета. На самом деле, студенту Чарли Клайну тогда удалось передать по сети лишь один слог "lo" (часть команды login), т. к. во время сеанса связи один из компьютеров завис.

Legião Dos Sábios

Я не знаком лично с Чарли Клайном. Есть такая инфа, о которой вы здесь написали, равно как и прочие неофициальные. На саомо деле первой сообщение, которое мне отправил сам профессор Леонард Клейрок было в 22.05!!!!!!!!!!

Ми
Мила

А то-как же!Участвовала в сием процессе...в качестве.....стороннего наблюдателя!

Ми
Мила

Рада оценке!!!!А Я Вам вот это посвящаю

Я слов твоих не понимаю,
А только слышу,как в тоске
Ты плачешь,губ не разжимая,
Душа висит на волоске....

На волоске,на тонком блеске,
Вся жизнь,вся радость,вся игра.
Как бестелесны,бессловесны
Огни высокого костра.

Не плачь.Не мучь.Мне тоже больно,
Дай утешенью прорасти.
Быть рядом.Этого довольно.
Порой понять- почти спасти.

Legião Dos Sábios

Интересно, кому вы сей стих посвятили?! )

Ми
Мила

Почему-то ,захотелось Вас понять.
Закинула удочку.....

Ми
Мила

Радуюсь,что я не одинока.
Что на потяженье трудных лет
Души есть,парящие высОко,
Люди,излучающие Свет.

Ми
Мила

Тогда....🌹
Дарю Вам ирисы Ван-Гога.
Пусть будет легкою дорога,
Да будет светел путь и чист!
И пусть сияет свет небесный
Над жизнью Вашей столь чудесной,
Где новый день,как чистый лист

Ми
Мила

Какой октябрь!Какие облака!
Летящих птиц сверкает оперенье.
Легла на сердце первая строка,
И задышало все стихотворенье!

Татьяна Маркеева

Поздравление с Днем рождения комсомольской организации.

Aleksandrъ

Мне западный саксонский мир не интересен .

Legião Dos Sábios

Это видно по вашей конченой букве в вашем имени.

Галина Хурчакова

наверное поздравил с днем рождения!

Галина Демидова

Ну как же мы можем это знать?

Анна Малий

Интернет появился в 1959 году

Legião Dos Sábios

Первой исследовательской программой в направлении быстрой передачи сообщений руководил Джозеф Ликлайдер, опубликовавший в 1962 году работу «Galactic Network». Благодаря Ликлайдеру появилась первая детально разработанная концепция компьютерной сети. Она была подкреплена работами Леонарда Клейнрокав области теории коммутации пакетов для передачи данных (1961—1964). В 1962 году Пол Бэран из RAND Corporation подготовил доклад «On Distributed Communication Networks». Он предложил использовать децентрализованную систему связанных между собой компьютеров (все компьютеры в сети равноправны), которая даже при разрушении её части будет работоспособна.

Денис Топоров

Нет но с радостью бы узнал!

Денис Топоров

Бадди это невероятно? Да это замечательно)

Вовочка Бакка

Не надо "вешать лапшу".....

Legião Dos Sábios

Я питаюсь верой людей, будучи Богом!

Вовочка Бакка

Это может пролезть, но не со мной.....

Tamara Tihonova

с праздником!

Ма
Марианна

это ваше

Legião Dos Sábios

Рожденные 29 октября 1969 года трудолюбивы и способны достичь любой поставленной цели. Они часто обладают талантами, которые можно применить к любой сфере жизни. Те, кто родился в 18 лунный день могут быть одновременно писателями, музыкантами и еще успевать работать юристами или, скажем, программистами. Эти люди относятся к жизни с некоторой долей иронии, что помогает им выживать им в этом мире.

Маруся Сурикат

Ты где ?))

Асем Есбосынова

Нет