Геннадий

Какой крем хорошо увлажняет руки, но не смывается при контакте с водой?

Ответы
Михаил Гехт

практически все защитные, они специально сделаны водостойкими и смягчающими. Только мылом смываются. Спроси в магазине, где СИЗ (респираторы и спецодежду) продают. Есть профессии, где такие кремы обязательные, поэтому в этих магазинах есть

Геннадий

Спасибо. Вот и я по работе часто мою руки.

Михаил Гехт

Мы уборщицам покупали. автослесарям брали, но они в перчатках, говорят, лучше уж сухие руки, чтобы не проскальзывал инструмент

Геннадий

Мне перчатки не подходят

Михаил Гехт

и я о том же: посмотри специальные защитные кремы. Есть для грязных условий, есть для морозных

Геннадий

Ок. Надо искать, пробовать. Спасибо за совет. 🤝

«Луиzа Каzaти»

Есть специальные гидрофобные защитные крема. Но если нет возможности такой купить, то можно пользоваться кремом для сухой кожи лица. Именно такой.

Геннадий

Спасибо.

Julia Schönknecht

Есть специальные кремы . У моего мужа всегда такой лежал в гараже

Эк
Эксперт

Для чего?

Julia Schönknecht

Это защитный крем. Его наносят на кожу перед работой

Эк
Эксперт

В гараже-то зачем?

Julia Schönknecht

Он и сын всегда в машинах копались. У меня даже за гаражем стоит подъёмник. Сейчас сын наши все машины делает

Ир
Ирина*Z

сейчас много хороших кремов.. очень много.. и дорогих и дешевых..

Ольга Мананникова

В компании AVON есть серия CАRE такая именно с этой серии

На
Наталья

Господи...ну,если это так важно наденьте перчатки ...

Раиса Меркулова

Кремами ни когда не пользовалась не могу знать.

Ас
Асечка

Крем вообще трудно смыть просто водой, любой

Игорь Николаевич.

Мои руки грубы, но при ласке женщин мягки

Лева Правая

Силиконовый. Но он не очень полезный

Андрей Будняев

глицерин с вазелином.

Александр Бувайло

солидол сам пробовал

Antitролль. Игорь

Момент водостойкий...

Кирилл

Природный. (Мужской).

Андрій. Ми З України!

Крем для мужчин.😆

Natali Ник.

оливковое масло...

Геннадий

Спасибо. Попробую.

Оленка

Бархатные ручки

Оленка

Я поняла. Он не жирный. Вписывается хорошо. И обезараживает замечательно

Геннадий

Я руки часто мою, а в перчатках работать ну очень неудобно. Поищу этот крем, попробую.

Оленка

В магните есть

Геннадий

Ок. Хорошо, поищу. Ещё раз спасибо 🌹

Оленка

😉

А*
Анна ***

Кокосовое масло

Алиса Лиса

Глицеринлвый

Языческий Кот

любой ночной

Константин

Куриный жир плохо с рук смывается...

Языческий Кот

силикон санитарный еще хуже 🤣🤣🤣

Константин

А это уже синтетика! :))