Вечность

Правила пишем мы сами себе, Кому отдыхать в том шалаше, Кому на ракете летать по вселенной, Кому-то на Марсе быть королевой)?

Ответы
Пал Иваныч.

Точно.я выбрал деревню. Тихо спокойно.правда шевелится не будешь не проживешь.но мы то не лодыри.

Вечность

Я бы с радостью в деревню или тайгу но увы это мечты уже не реальны

Ал
Александр

Плохо пишем, если не всем королевам есть место в шалаше на Марсе!

Вечность

Плохо пишут писаки, У кого мозги трески, Ну а Мастер то пера всегда, Всех пошлёт ловить ежа

Ал
Александр

Мда...А ежу что на Марсе делать?

Вечность

Ёжик первый марсианин, И ему всегда видней, Коли мыши те рыдали, кактус ели каждый день.

Ал
Александр

Остапа понесло!