Кы
Кызыма)

Чувствовать себя, иногда, полной дурой или дураком бывает неприятно. Но хуже этого может быть только чувство собственного превосходства над всеми, когда чувствуешь себя всегда умным, лучшим, всезнающим и никогда не ошибающимся. Если из первого состояния ещё можно умудриться как-то выползти, то во-втором случае, корона и розовые очки часто снимаются лишь вместе с головой..))🖼

Ответы
Ильдар Z

Никогда не любил напыженных "знаек", особенно когда всё и все вокруг него и для него, а от этого он становится ещё более напыженным. Может быть потому что ещё с детства, с экрана нам прививали что "незнайки" это положительные герои. 🙂

Кы
Кызыма)

Это больше на эгоистов смахивает.)

Ильдар Z

Я бы сказал там больше заносчивости и высокомерия. 🙂

Кы
Кызыма)

Тоже может быть, Ильдар. Но лично я, с этими качествами стараюсь быть аккуратнее. Эгоизм он часто явный и его не скроешь, тем более, в той или иной мере, он присущ каждому из нас. И то не факт.. А вот за заносчивость или дерзость, часто, воспринимают уверенность или прямоту высказываний, честность и т.п., за высокомерие, гордость или достоинство или даже прямую осанку.)) Многое зависит от широты наших взглядов, нашего уровня, восприимчивости других мнений и простого желания услышать и понять.)

Ильдар Z

Согласен, но изучив человека,пообщавшись с ним, ты уже знаешь какой он .🙂

Александр Гусев

Человек, считающий себя самым умным, знающим всё, считающий своё мнение истиной в первой инстанции, глуп. Почти безнадёжно.

ვასო წილოსანი

Не стоит считать себя лучше других!!! Вслух! и все будет в порядке ))))))

Кы
Кызыма)

Согласна, лучшие, как правило, молчат.))

Га
Галина

пусть лучше 😆 вместе с головой, чем быть дурой.

Эл
Эльвира

Ну с головой, так с головой. Куда деваться.

Ир

Жизнь остановит... не парьтесь..

Далеко Не Идеал...увы(

С волками жить- по волчьи выть)

Кы
Кызыма)

Не мы такие - жизнь такая?

Далеко Не Идеал...увы(

Учимся жить

Любовь Волкова

А если примут, то ужалю

Natali Ник.

вот точно... печалька(((

*Обыкновенная*

И то и другое глупо

Михаил Цветаев

Nikola Mahkov

-это жизнь!--

Гудвин

🤝👏

Эльмира Фассахова

😀