Леди Мила

Друзья, что мне делать, посоветуйте! obsuzhday.com/1707878 Наталья. Наталья взялась меня учить, воспитывать. Прицепилась ко мне, как бешеная собака! Целый день покоя не дает. Уже и в ЧС ее занесла, так никак не может успокоиться, все позорит и позорит меня.

Ответы
Наталья Наталья

Леди Мила, Вас не надо позорить. Вы сами с этим успешно справляетесь.... Напомню: Вы вынесли на публичное обсуждение и поливание грязью человека, вопросы которого Вам не нравятся. Я Вас спросила, почему не пройти мимо, если вопросы не нравятся. На что Вы мне ответили проходить мимо. Я Вам задала логичный вопрос почему Вы не смогли пройти , обязательно ли говорить гадость про человека. На что Вы нахамили, а после внесли в черный список, не позволив личное общение. Написала обращение к Вам публично. На что Вы разразились хамством. Теперь Вы продолжаете стравливать людей снова. Может все-таки адекватность проявите? Я верю в Вас.

Леди Мила

О какой вере ты говоришь, ненормальная? Да над тобой уже все потешаются

Наталья Наталья

А Вы посмотрите внимательно на свои ответы и над кем потешаются )))

Леди Мила

да над тобой, ненормальная

Наталья Наталья

Я же просила посмотреть сначала. ) Повторю свой вопрос, заданный Вам ранее: Вы доктор, чтобы решать кто нормальный, а кто нет?

Леди Мила

это и так понятно, из твоего поведения. Шизофрения, навязчивые идеи, повторение одного и того же по много раз. Диагноз, клиника.

N’
N’djaména

Вчера попадалась её предъява в твой адрес. Ну с тобой мы пересекались, общались и ничего плохого сказать не могу. С точки зрения логики и здравого смысла не зная её, она получается виновата и не права эта Наталья, но тоже не верно судить с кем ранее не общался. Сильно троллит?

Леди Мила

Второй день. еще какого то Волка подключила.

N’
N’djaména

Заряженная провокация похоже, возможно пригожинцы скорее всего, ну то есть те самые тролли-кремлеботы-кремлеовощи на зарплате. Если так, то всё сходится, ситуевина знакома и понятна, могу ошибаться конечно, не зная всей картины происходящего, для объективности информации не достаточно, поэтому пока всё субъективно выглядит. Может просто так развлекаются. Волк не попадался ещё.

Леди Мила

а он специально зарегистрировался, что бы меня троллить. У него ни одного вопроса - ответа.

N’
N’djaména

Тогда понятно, аккаунт могла или мог, лучше всего моглО создать и одно существо-создание и как бы само себя поддерживать, это как возможный вариант. Их не так уж и много, но если зарядили, то можно множество аккаунтов зарегистрировать, создавая иллюзию массовости, что их типа много. Так есть, но в каждом отдельном случае что угодно быть может, возможно и два разных чела и более.

Леди Мила

Да, вполне возможно, что и она сделала второй аккаунт, уж очень похоже по стилистике

N’
N’djaména

Не исключено. Сильно агрессивная эта Наталья?

Леди Мила

Они приставучая. вроде бы пишет вежливо, но одно и то же на протяжении двух дней.! Одно и то же, без конца

Наталья Наталья

Какая трагедия, я заступилась за человека, которого Вы начали полоскать из-за личной неприязни.

Наталья Наталья

Человек заступился за меня, обратившись к Вам, а Вы сразу "сообщник". Любой, кто заступается - сообщник?

Леди Мила

Он специально зарегистрировался! Это не сообщник? И не я на тебя нападаю, забыла? ТЫ ко мне цепляешься второй день. Я вообще о тебе ничего не знала.. ты точно ненормальная. Из дурдома пишешь?

Наталья Наталья

Люди регистрируются и умеют читать. Я Вам предложила решение.

Леди Мила

ты совсем идиотка?Какое решение? Чего?

Наталья Наталья

😂😂 не один раз Вам написала - удаляете вопрос, позорящий другого человека, удаляете вопросы про меня, я удаляю свой. Не надо притворяться, что Вы этого не видели, тем более в личных сообщениях

Оленка

Не обращайте на ее внимание. Она так себе самооценку поднимает

Константин

Да напишет. На Марс по весне примарсился Амковоский марсоход. И китайский марсоход. На орбите Марса кружил арабский модуль. В конце августа, арабский марсоход должен высадится на поверхность Марса. Даже обнаруженные на Марсе микробы или бактерии, это тоже жизнь на Марсе!

Леди Мила

У меня и вопрос есть.. Какая планета населена роботами

Константин

Планета Земля до такого уровня ещё не доросла

Леди Мила

Это про Марс

Константин

Про Марс ничего толком не знают... Космос осваивается как в час по чайной ложке...

Ег
Егор

Что-то Вам не кто не нравится, это уже второй человек за день =))

Леди Мила

А все и началось с того, первого вопроса.🤣 мне много людей нравится, посмотрите, сколько у меня друзей

Ег
Егор

Ну хоть кто-то заступился за ту даму.😁 Количество друзей не показывает их качество =))

Леди Мила

вам что то нужно? Может, вы пойдете мимо? Или в ЧС хотите?

Ег
Егор

Мне не чего не нужно. 🤣🤣🤣 ЧС напугали 🤣🤣🤣

Леди Мила

вот и отстаньте от меня

Ег
Егор

Так я и не приставал, удачного Вам вечера

Серафима

Доброе утро! Да оставьте уже друг друга в покое. Чем раньше

Серафима

🖼

Леди Мила

Как хочется радоваться жизни, как детяям

Серафима

🖼

Серафима

Обожаю детей

Игорь Кузнецов

Весело у вас. Ты тоже, покусываешь... Терпимо. 🌸🎈

Леди Мила

я только за дело, согласись

Игорь Кузнецов

Ну да, ну да... 🙄🎈

Нурия Шагабиева

Забейте на все. Они не стоят ваших нервов.

Нурия Шагабиева

Здесь нет людей ,одни личины.

Леди Мила

согласна

Нурия Шагабиева

Верить нельзя никому и не стоит переживать из-за них.

Инопланетянка.

Не обращайте внимания. Хамла тут хватает.

Леди Мила

Так она себя как умную и вежливую позицианирует

Инопланетянка.

просто видимо ей дома не с кем поругаться. вот и решила тут оторваться.

Леди Мила

а что, вполне возможно🤣

Олег Кочетков

Соседка что ли? Водой окатите

Леди Мила

нет, из другого города.. здесь пристала

Олег Кочетков

Так не читайте

Леди Мила

так она всем тут пишет

Олег Кочетков

Все и не читайте

Таирия Таирия

Вампирша. Плюнь на нее.

Леди Мила

Таирия, дорогая, а ведь и правда!Как я не догадалась.

Таирия Таирия

Тут таких не мало. Кто сбрасывает, кто стягивает))

Леди Мила

Спасибо, ты как всегда, мне помогла!🍓😘

Таирия Таирия

Как говорится, лишь бы на пользу!!

Леди Мила

Всегда на пользу.

Хан

приветь мила сама как7

Леди Мила

Привет! пока эта заразе не стала портить жизнь, было нормально

Хан

ну ты же мудрая...не подый на ихныё уровня

Леди Мила

Я обиделась

Хан

зря....прицину новерника знаёшь....можеть спор между вами.....ктота придумол

Ку
Кукулькан

что значит, позорит?

Ку
Кукулькан

Почему?

Леди Мила

А вам все равно, что клевещут у вас за спиной?

Ку
Кукулькан

Абсолютно))

Леди Мила

🤷‍♀️ есть такие... ссы в глаза - божья роса

Ку
Кукулькан

Вы не знаете, что правда, а что нет? 😁🤦‍♂️

Сергей Остёрский

Забей и забудь.

Леди Мила

Чем, молотком?🤣

Сергей Остёрский

Ну, фигурально выражаясь.

Леди Мила

шучу

Elvis Costello

классика

Леди Мила

увы...