Какое здесь на сайте самое редкое мужское имя?
"Наташа". Ни разу здесь не встречал мужика с таким именем.
Павел, спасибо от души посмеялась
На здоровье. 
Спасибочки
Самое редкое то которое еще не назвали
Учишься стать грамотной женой?
Жена не по мне
Тогда и в любовницы не сгодишься!
Хорошо
Без понятия, а тебя как зовут?
По-разному, вот сейчас надо уходить к сожалению. Давай договоримся вечером встретится здесь.
К сожалению меня вечером не будет тут
Ну ладно, до встреч возможных. Удачи во всем
Ага и тебе
Благодарю
Фиг знает, а ты как считаешь
Ааа вон в чем дело, можно к тебе приехать?
Зачем?
Просто так
Дима, просто так дети не появляются
Ну вот сама понимаешь зачем нравишься ты мне
Евлампий
Александр, спасибо
Думаю, что моё.
Меружан всё возможно
Но, если вы никогда не встречали это имя.....
Для меня всё впервые и вы тоже
Многое в нашей жизни случается впервые.
Да я как-то не смотрю...
Гвадалупвививи
Игоря не видел
Разве?
Ни одного
Только не мое.
Моё,наверное.
Гжаксалык.
Виктор, а что такой есть здесь?
Был, фамилия Ушкемпиров
Пчму в прошлом времени ?
Что то не вижу я его сдесь последнее время
Аааа
сигизмунд
Павел, а такой был тут?
был.в прошлом году
А щас что?
честно не знаю
Спасибо за ответ Павел
не зачто.
Масяня
Черный Тюльпан, ну куда же без неё
масяня - это я
Тем более прекрасно!
Может мое?
Карен
Как ты угадал
Да ладно. Я думаю есть ещё реже имя, чем у меня
Какой ты смешной
Разве? 
Да шучу Карен
Да я так и понял
пафнутий
Не знаю...
не скажу
Ваше право закон!
Пафнутий