Валера Бызов

может мне влюбиться
как в шестнадцать лет
или лучше с гречкой
навернуть котлет?

Ответы · страница 3
Владимир

Вы пенсионерка,вам гречку Путин выдает бесплатно ,перед выборами,вот и пользуйтесь.

Nina Hanina

Вас неверно информировали! Гречка нам с неба не падает! А на путина глаза бы мои не глядели!

Владимир

Das sagen alle hinterher !

Владимир Бахмутов

Лучше быть счастливой...... И любовь под бок, Чем давиться гречкой..... И рубать омлет.....

Александр Алексеев

...(продолжаю) может, просто с пивом посидим вдвоем, а потом мы вместе запоем "в троем"

Александр Алексеев

"третий" - это гречка с котлетой

Александр Алексеев

На муромской дорожке стояли 3 сосны...

Александр Алексеев

жаль, что до Новосиба мне 600 км "пилить"

Nina Hanina

Вот ведь...ухмылка судьбы!

Александр Белошапко

Как в 16 лет не получится! Но влюбиться можно. В меня попробуйте. Отвечу взаимностью.

Nina Hanina

Ясно , что ничего не ясно. Где работа, почему нет женщины(что оч. Странно)?

Александр Белошапко

Работаю в Юганскнефтегаз геофизике инженером по ремонту геофизических приборов. Женщины нет потому что не встретил такую, чтобы любила меня а не мои деньги. Да и холодные нынче женщины. Нет тепла в глазах, страсти в груди и с сексуальностью проблемы. Такие, что проще перепрыгнуть, чем обойти.

Nina Hanina

Но ведь была, я думаю. И дети есть?

Александр Белошапко

Была 14 лет назад. Детей вырастил выучил. Теперь один...

Nina Hanina

Думаете по моей фотографии вы определите тепло в глазах и все остальное?

Виктор Кузнецов

это уж к чему больше тянет, а с другой стороны с гречкой и котлетами проблем меньше.

Nina Hanina

Или все таки два вперед и три назад?

Виктор Кузнецов

не ужели так к котлетам тянет.

Nina Hanina

Сами говорите проблем меньше

Виктор Кузнецов

ну вот вы и сдались, хоть трудности и не пугают но спокойствие приятней и ближе.

Nina Hanina

Но хочется чего- нибудь этакого . ..то ли чаю попить, то ли застрелиться

Виктор Кузнецов

застрелится это уж совсем спокойно, лучше уж чайку. но вы уже девочка большая выбор за вами.

Ча
Чака

Но тогда придется
Бегать в туалет,
Лучше все ж влюбиться,
Как в шестнадцать лет)))

Дина Лычагина

Котлеты полезнее будут. !6 лет не вернуть, чувства тоже. Куда жизненный опыт деть?

Михаил Maro

Как говорила маленькая девочка прыгая через скакалку, одно другому не мешает!

Пётр Тавриль

А ну давай давай наяривай ......Группа "Любэ" на этот вопрос давно дала ответ......

Nina Hanina

Эта цитата бессмертна! Тока за кого держаться?

Nina Hanina

Шо и требувалось доказать!

Пётр Тавриль

Ну наконец и определились что важнее.Котлеты бабки или любовь.Ведь во истину сказану выбирают то чего не хватает.

Nina Hanina

Приятно послушать умного человека! Дай Бог тебе здоровья!

Пётр Тавриль

Спасибо! Хотел повеселить.И как всегда умным назвали.

Ел
Елена*!*

Сначала лучше котлеток. а во время пережевывания, с учетом опыта, влюбиться...

Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен

Роман Владимирович

Лучше завернувшись в теплый мягкий плед ощутить трехлетнего коньячка букет

Александр Павлюсь

А что так душа и сердце истерзаны что не любить не быть любимой не можете ?🤔

Александр Павлюсь

И что теперь , закопать чувства и забыть что нас тянет к жизни и быть просто роботом выполняющим действия не присущие человеку !!!🤔

Nina Hanina

Не, закапывать меня еще рано

Александр Павлюсь

Я не о теле я о ДУШЕ которую надо подкармливать положительными эмоциями !!!☺️

Александр Павлюсь

Желаю Вам прекрасного настроения , улыбок и всего что ДУША желает !!!🌹🌹🌹🌹🌹💋

Александр Павлюсь

Не за что просто хочется чтобы мир в Вашем лице стал светлее , добрее и энергичнее !!!☺️

Владимир Белокобыльский

Котлеты с гречкой проблем не решат, а если влюбиться, будешь там, где грешат.

Владимир Белокобыльский

В аду грешить уже поздно, там расплата за былые грехи.

Nina Hanina

Тупик нарисовался: котлеты проблем не решат, влюбиться грех! Как жить, как жить?

Владимир Белокобыльский

Знаете как в армии "Служи по уставу, завоюешь честь и славу", так и в жизни. Чем большие трудности мы преодолеем здесь, тем легче будет там.

Владимир Евдокименко

И запей котлету стаканом самогона, тока своего...сразу жзть покажется иной...

Владимир Евдокименко

Дай тебе Боже Здоровья на долгие твои годы !

Птица Счастья

может мне напиться, чтобы все забыть, все равно не спиться, можно по кутить)))

Александр Евченко

а у вас только одна котлета а то на голодный желудок любовь как-то ни к чему

Nina Hanina

Когда приступить к поискам?

Александр Евченко

ДАВАЙТЕ КОТЛЕТИШУ И ИСКАТЬ НЕ НАДО

Nina Hanina

Тебе половина и мне попалам?

Александр Евченко

НЕ А Я ОТ СВОЕЙ ПОЛОВИНЫ ВАМ ОТДАМ

Александр Евченко

НЕ А ЕСТЬ НАСТОЙКА -СЛАДЕНЬКАЯ

Nina Hanina

Очень хорошо! Согласная я!

Aleks Assen*

или жирный стюдень размазать по щекам?Нахер нам влюбляться к сорока годам.

Кот И К

Мягкий свет в окошко, С неба льет луна.. Ну зачем ты дура, Снова влюблена..?)))

Nina Hanina

Льёт мне свет в окошко глупая луна, не поймёт, зараза, что я не влюблена!

Vитя@Zь

Ты котлетку слопаешь,
Да и гречку то ж,
Если не потопаешь,
То и не пожнёшь!