Валера Бызов

может мне влюбиться
как в шестнадцать лет
или лучше с гречкой
навернуть котлет?

Ответы · страница 5
Роза Хасанова

Котлеты переваряться в желудке,а любовь она надолго оставит свой след

Галина Л

Сначала влюбиться, а потом это дело отметить... и котлеты тут помогут!))

Nina Hanina

Я то влюблюсь, за мной не заржавеет! Но ведь без ответа. Котлеты не помогут...

Галина Л

Это уже другая история. За то глаза загорятся.

__
_________

Лучше сразу с гречкой навернуть котлет А потом влюбиться как в 16 лет)))

__
_________

Чё смешного....Любовь это великое чувство)))))))))).....Хотя котлеты тоже сильно...

Гр
Григорий

Выпить рюмку водки, закусить хамсой, и пускай завидуют что я холостой.

Александр Моторин

Лучше не фантазируйте. Гречка с котлетой вполне вкусно и диетически

Nina Hanina

Думаю, долго не засидишься! Кто нибудь тебя обязательно замутит!

Александр Моторин

Зачем я кому то? Я типа нах никому. И мне вроде уже никто. Я не молодец. Мне так то уже полвека. Это не обьект для девушек и женщин. И моя ипотчка и тд вовсе не обьект возжеланий. Короче - лучше спокойно мы тут с моей кошкой и помрем

Nina Hanina

Молодой ещё! Как-то рано умирать! Надо радоваться жизни! Уметь, по крайней мере радоваться! И тогда может произойти чудо!

Александр Моторин

Так я радуюсь! Где я умер? Мне щас самое охуенное. Семью похоронил , четне радоватся то

Nina Hanina

предыдущий свой комментарий см. выше!

Александр Литяйкин

Да, котлеты вкусно , в этом спора нет. Но а как же чувства , как в 16 лет?

Александр Литяйкин

Бог велел любить нам, заповедь давал... А за чревоугодие уши б оторвал.😀😀😀

Roman General_Pain

лучше уж сосиску,
или шашлычок,
может подвернется
в баре мужичок)))

Владимир Слепнев

лучше влюбись! вспомни молодость это прекрасное время нашей жизни

Владимир Слепнев

ну ты же сама написала что найдешь что угодно вот я и похвалил тебя так что необижайсяа вот фамилия твоя знакома мне от моей покойной тещи

Nina Hanina

Эта фамилия моей покойной свекрови

Владимир Слепнев

я тоже в Новосибирске а теща жила в Заельцовском районе а до этого в Октябрьском вместе с нами

Владимир Слепнев

так что мы с тобой заочные друзья

Владимир Слепнев

ну вот пока на сегодня хватит пора на отдых🥰💋

Владимир Забродин

Наверни котлеток и влюбись потом. Нарожаешь деток и построишь дом!

Нежнакомка

лучше .... как садися на диету ты ..... будем веселиться после на урЫЫ !

Фердыщенко.

Я бы поел гречку с котлетами и подливой.. а влюбиться конечно надо!

Акира Куросава

Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус / Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus (2005)

Дильбар Минсафина

Лучше влюбиться... Гречку с котлеткой навернуть всегда успеете!!!!

Татьяна Фоменко

А если и то и то получиться,то почему бы нет?!🥰☺️

Гоша Гоша

котлеты и любоФФФ, наворачивайте одновременно только с гречкой!

Виктор Киселев

Лучше с гречкой навернуть котлет и влюбиться - вот Вам мой ответ

Виктор Киселев

Конечно, на голодный желудок какая любовь,🤔🌷

Nina Hanina

После гречки дойти бы до печки

Виктор Киселев

Так на печке и любовь🤔

Nina Hanina

Кто бы ее эту любовь туда положил?

Виктор Киселев

Так, если влюбиться, то сама и придет на печку

Людмила Чиркова

Котлеты с гречкой сначала, а потом - любовь. Натощак - не очень-то

Тамара Рожкова

Сначала навернуть котлет....а потом влюбиться...😜

Сергей Земляков

Лучше ,наверно сначала навернуть котлет ,а потом уж влюбиться!!!

Александр Калашников

влюбиться никогда не поздно. котлеты с гречкой могут подождать