Nina Hanina

А вы матом ругаетесь?

Ответы · страница 13
Юрий Солопов

Да вы что . Я вот лично нихуя не матерюсь и заибись себя чувствую.

Юрий Солопов

это была шутка . злая, некультурная , пошлая ,вульгарная и все же уличная шутка.

Nina Hanina

в каждой шутке есть доля шутки

Павел Трубинов

Мы матом не ругаемся. Мы на нём разговариваем. А ещё мы им думаем.

Татьяна Гребнева

Приходится... Потому что некоторые люди без мата не понимают... 😟

Владик Михайлов

Редко. Строитель без мата, что студент без дипломата. 🤗. Проти😔

About Zero

Увы( Очень много. Но, мат это неотъемлемая часть русского языка..

About Zero

Вот именно). Послушайте что-то из песен Михаила Елизарова..

Балбес

Нет... Я им разговариваю... Но употребляю в узком кругу и к месту...

Александр Соломатин

Как сказал кто-то: "Русские матом не ругаются... Они им говорят..."

Владислав Ильмер

Нет. Я матом разговариваю, и исключительно с близкими друзьями.

Алексей Гречушников

при мужиках да ну чтобы свои эмоции выразить а при женщинах нет

Алина Нежная

стараюсь не произносить матерных слов. Это грех, мат язык бесов

Vova Tiskevith

Только когда по пальцу молотком стукнуть то тогда да ещё как )))

Nina Hanina

Да и скользкий тротуар убивает культуру речи

Vova Tiskevith

Ну не знаю там скорее все го направленные слова в какую-то сторону типа мерия все дела)))

Сергей Луцковский

Я вообще не ругаюсь, а иногда использую ненормативную лексику.

Nina Hanina

Да, с ненармотивной лексикой обычно так и поступают

Ма
Марина

БЫВАЕТ... А ЧТО,ЕСЛИ ДО НЕКОТОРЫХ НЕ ДОХОДИТ СМЫСЛ ПРОСТЫХ СЛОВ.

Владимир Строганов

Кто не пьет и не ругается матом не интересуется жизнью страны..

Василий Самуйленко

И не только,иногдп им разговаривать приходится,чтобы понимали

Геннадий Митин

Обязательно. На тех кто обижает и не помогает бездомным кошкам

Ксения Васенина

я матом разговариваю))) мат же как рафаэло, вместо тысячи слов)))

Иван Бондарь

в последнее время очень часто ...не горжусь не....просто сил нет..

Дядя Миша

Не ругаются только маленькие детки и неодушевлённые предметы

Nina Hanina

Насчёт деток, большие сомнения. Например, сын небезызвестной мадам Собчак, послал Жириновского на х-й!

Дядя Миша

Весь в мамочку. Я имел в виду деток, которые ещё не умеют говорить

Nina Hanina

и может мало не показаться!

Nina Hanina

А всё-таки сын Собчак сделал правильно!

Александр Леонов

Обязательно. Есть такие люди, которые других слов не понимают.

Nina Hanina

а я токмо на себя и на жизнь полосатую

Александр Леонов

Вчера была черная полоса, а сегодня понял, что вчера была белая.

Nina Hanina

Всё что случается, я поняла, случается не зря

Александр Леонов

Случайность это не познанная закономерность.