С(
Святослав (Лариса)

По-настоящему девушка расцветает, когда в ее жизни появляется любовь, стабильность и безопасность. Тогда она становится доброй, нежной и сияющей!

Ответы
Светлана Кельнер

Расцветают, в начале отношений, все и девушки и молодые люди. Это свойственно человеку показывать себя с лучшей стороны (когда необходимо=)!) Потом начинаются проблемы, будни, острота впечатлений теряется, а дальше... Дальше , если партнёр, как личность интересен, то будет это дальше...

Наталья Астанина

Ну,с этим не поспоришь,я наверное тоже расцвету от такой возможности,а вот пусть она расцветёт как я пожила с лейтенантом и до полковника мотаясь с детьми по запасным аэродромам и живя где придется.А так и дурак расцветет если всё на блюдечке.Вы сами виноваты выращивая дармоедок.

С(
Святослав (Лариса)

Моя мама и мама невесты - прекрасные во всех отношениях. И они много лет жёны военных и сами военные. Мой отец не сразу генералом стал... По стране, по свету досталось побродить. Но никогда ни одной жалобы на жизнь от них не слышал. У невесты тоже самое. Мы и дружили с ней больше по телефону или по почте. Вместе только здесь, в Москве.

Наталья Астанина

Твоя мама,дорогой мой,наверное тоже не всегда жила в шоколаде.Любовь любовью,а вот насчёт всего остального можно порассуждать.Мои дети тоже никогда не слышали моих жалоб,а наоборот это были лучшие наши годы.А вот вы сумейте прожить так. на одной любви.

С(
Святослав (Лариса)

Наши родители своей любовью, службой и верностью долгу такую жизнь как сейчас заслужили. И они в праве поделиться своими благами со мной и женой моей. Совершенно добровольно и даже с радостью что у них такая прекрасная дочка, моя супруга, появилась. Они прекрасно её знают: это дочь старых друзей отца и мамы, такая же генеральская дочка. Мы с женой военные, офицеры. Мы такие же как наши родители

Наталья Астанина

Молодец! Желаю и тебе быть генералом.Только всё это ты заслужи сам,а не пользуйся благами родителей.Одна просьба :формулируй свою речь правильно ,а то всех родных перепутал.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо большое. Часто тороплюсь...

Марина Счастливая

Девушка расцветать может и сама по себе и наполняться счастьем радостью и красотой,независимо от 3 составляющих, все в руках девушки,а вот цветет и пахнет,когда любима и защищена)

С(
Святослав (Лариса)

Мы с Ларисой именно как я написал считаем. Дискуссия у нас не долгой была

Какая Есть

ДЕВУШКА ДОЛЖНА ЦВЕСТИ ВСЕГДА,НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВРЕМЕНИ ГОДА И ПОГОДЫ!СТАБИЛЬНОСТЬ МОЖЕТ УТЕШИТЬ,А НЕ УКРАСИТЬ!!!!ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ДАТЬ ЦВЕТ,А МОЖЕТ БОЛЬ!!!!А БЕЗОПАСНОСТЬ-ЭТО ВООБЩЕ ЧУШЬ!

Шагарьян Хайретдинов

Ну да, хватательный рефлекс сильно принижает женщин. Но любовь, стабильность и безопасность связаны с развитием личности, к полу отношения не имеют

Марина Дудойть

Добрая, нежная и сияющая девушка всегда. Просто, не все умеют это увидеть. Повезёт тому, кто разглядит её доброту, нежность и свет в любое время.

Марина Дудойть

Добрая, нежная и сияющая девушка всегда. Просто, не все умеют это увидеть. Повезёт тому, кто разглядит её доброту, нежность и свет в любое время.

Наталья Ефремова

А по моему,наоборот,когда появляется любовь,никакой стабильности и безопасности не будет,а будет тревога.....Тревога за свою любовь....

Наталья Ефремова

Ох! Не знаете вы жизни!Вы ещё слишком молод! И если у вас так,как вы пишите,Вы действительно счастливый человек....

С(
Святослав (Лариса)

Я очень счастливый человек. И везучий во всём. Я знаю какая у меня, у нас, жизнь будет, может быть. Это жизнь семьи военных. Как у наших родителей... Мы повторим их судьбу. Достойно, с честью.

Наталья Ефремова

Верьте в свою мечту и судьбу и всё будет хорошо....

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Александр Лебедев

Если девушку не гнетут предрассудки стабильности и безопасности - она и без них прекрасна даже на необитаемом острове

Валентина Бондар

и это Вы , мужчины, можете сделать, если мы женщины правильно Вас воспитали! Как говорится, что родили то и получили....

Taissia Gudina

Может быть на какое-то время.Что в человеке заложено с рождения, то всегда будет с ним и хорошее и плохое.

С(
Святослав (Лариса)

Может быть.

Виталий Бугриев

С точностью до наоборот. Когда она крепко “зацепила” парня, тут и проявляется ее суЧность.

Валенитина Ведерникова

всё правильно но очень мало мужчин которые могут проявить качества о которых вы пишете

Валенитина Ведерникова

а мужчин то где найти

С(
Святослав (Лариса)

Это уж сами... Есть они, но искать таких надо

Валенитина Ведерникова

не найдете они вымерли вместе с мамонтами

С(
Святослав (Лариса)

Я и не ищу! Мы давно уж нашли друг друга. Нашли и не потеряли. Дружба в любовь превратилась. Мужчины не исчезли. Хоть их и меньше чем мальчиков всех возрастов. Это конечно беда женщин. Ищите и найдёте достойного вас. Что можно ещё сказать?

Александр Шинкевич

...Так в чём вопрос? Остаётся только пожелать всего перечисленного Вами!..

С(
Святослав (Лариса)

Я не задаю вопросов. Никогда

Светлана Прусова

Да! Я с Вами полностью согласна.И самое главное, это рождение ребенка.

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы! Мы так ждём нашего малыша!! Всё как то незаметно меняется в самую лучшую сторону...

Светлана Прусова

Святослав, у нас с мужем 4 дочери и 6 внуков(4 парня и две девчушки). В этом весь смысл нашей жизни.Мы помогли получить детям образование,остальное за ними.А теперь внуки!!!!!!!!!!! Так что желаю Вам благополучного рождения Вашего малыша и растить его с огромным удовольствием!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Светлана Прусова

ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Белецкий

Девушка как и женщина расцветает, когда рядом достойный их мужчина!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Вы правы

Борис Белецкий

Принято, спасибо!

Валерий Медведев

когда рядом у женщины есть любимый мужчина,есть на что опереться!!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Ольга Черных

да это истина, любовь творит чудеса. Желаю всем любви и радости.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Черных

да за что? мне приятно с вами говорить.

С(
Святослав (Лариса)

Просто так. Спасибо - это Спаси Вас Бог. Хорошее русское пожелание

Евгения Вагнер

Классные слова,а главное в точку!🐎👍👍👍😏

Лика Сагина

Есть неумеющие любить и ценить то, что судьба презентовала