Ви
Виктория

Группа российских военных разрыла могильник скота на временно оккупированной территории Запорожской области и заболела сибирской язвой. По словам мэра Мелитополя Ивана Федорова, инцидент произошел на временно оккупированных территориях Запорожской области. оккупанты подцепили опасную болезнь во время рытья окопов. В результате инцидента целое вражеское подразделение отправили на карантин. А двух оккупантов с симптомами заболевания сначала доставили в больницу Мелитополя, а затем уже после подтверждения диагноза вывезли в неизвестном направлении. - Даже украинская земля вытесняет оккупантов. Хэппи энда им точно не будет, – подытожил Федоров. Сибирская язва – острое, особенно опасное инфекционное заболевание всех видов сельскохозяйственных, домашних и диких животных, а также людей. Проходит у людей чаще с поражением кожи и образованием особого карбункула, отека и регионарного лимфаденита на фоне лихорадки и интоксикации, реже с поражением легочной, кишечной систем.

–5
Ответы

Ознакомитесь с устройством "могильников" .Нормы и правила санитарные.Может тогда башка начнет соображать что писать тут.

Ви
Виктория

я ри чем. ваши окопы роют где командиры скажут

эти места обозначаются

Ви
Виктория

а что у россиян есть где карты*?

обозначаются на местности ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Ви
Виктория

ну значит у их командира не было

Nikola Mahkov

-согласен!-даже нацики не хоронят своих солдат-бросают!--

Ви
Виктория

это все путин виноват. не забирают своих убитых фашистов

Nikola Mahkov

-с больной головы на здоровую!--

Ма
Марина

Николай никак не поймет, что гибель в любой войне происходит с двух сторон. Видимо, российской власти нужны именно такие люди, как он, чтобы оправдать любое, пусть даже гибельное известие "на ура".

Nikola Mahkov

-а на украине нет?у них за спиной европа!

Ви
Виктория

Николай по возрасту не пойдет воевать. а языком ой ля-ля

Ма
Марина

В Европе тоже люди, как и везде на земле. И что, что там за спиной Европа? Я про гибель людей, а у вас - все с больной головы, точно...

Юрий Дробот

Иван Никифоров

Делать им больше нечего что ли..............

Ви
Виктория

командир приказал рыть окопы. а они же не местные. откуда знать что там скотомогильник

Иван Никифоров

капец уже....

Конь Впальто

👍

Ви
Виктория

сами себя ликвидируют

Конь Впальто

ох, если бі...