Ниқо Құртуньо

а вы не думали что за маской смеха смайла может скрываться душевный поток отчаяния и грусти . поедающий буквально. это его защита .это оберег . это мысли восстанавливающие вашу мантру и чакры . всем вам мудрости и полной маны чувств. (ничего объяснять не буду)

Ответы
Ам
Амелия

И человек надеется что,под маской веселого смайла, нужный человек поймет почувствует на расстоянии,прочитает мысли, и придет на помощь

Ниқо Құртуньо

🙂 правильно

Alex Volcov

от смайла к чакрам.... круто замесили..... а от отчаянья полно всяких успокаивающих препаратов....

Ниқо Құртуньо

посоветуй какой?

Alex Volcov

если без совета какого нибудь айболита пилюлькина.... коньячок, две - три дозы)))))

Татьяна Ивановна Великанова

Так зачастую и бывает! Нас жизнь научила улыбаться, когда на душе кошки скребут.

Виктор Изотов

Согласен..,под личиной порой пытаются скрыть свои чувства.. 😎

Нагима Жанабаева

Такой молодой и такие грустные мысли

Ниқо Құртуньо

бывает нахлынет как

Ильдар Юнусов

спасибо,честно не думал

Ниқо Құртуньо

пжлсто

Анжелика Анжелика

пусть будет мана......

Мистер-Х Мистер-Х

мы не думали, а ачем?

Владимир Гужва

вполне может быть

Вера Ворошилова

может быть и так

Мария Гумарова

Все может быть

Радченко Лилия

Все может быть

Владимир Соболев

Харе Кришна!

Валентин Пашков

так и есть

Светлана Рылова

спасибо

Светлана Рылова

спасибо

Марина Шевченко

Думала.

Александр Глушаков

спам

Гульманат Абдыкалыкова

да

****** Екатерина *******

🙂

Вячеслав Вобищевич

да и не надо я не хрена не понял с твоих слов ты сам то понял че во ты там намудрил

Ниқо Құртуньо

главное Катя поняла) а там и не важно .

Вячеслав Вобищевич

ты это на рыбалку поедешь а?

Ниқо Құртуньо

как это)

Вячеслав Вобищевич

на рыбалки ето скажи все что написал чтоб рыба выпрыгнула с вады магешь тебе цены не будет

Ниқо Құртуньо

ооо она рот откроет

Вячеслав Вобищевич

мож и так