Дедушка Старенький

🖼В России хоть один нормальный руководитель есть или одни идиоты?

Ответы
Eugen Vass

Кравцов очень неграмотно сказал - просто сегодня Интернет - это очень грозное Оружие !
В мире постоянных войн - действительно противники должны ЭТО влияние-атаку на "неразумных" детишек учитывать - вот как ??? - это уже другое дело !
Некоторые "за Океаном или в Европе" - ЭТО учитывают просто профессионально !

Григорий Карпенко

Сегодня 14.11.2023 г объявили по ТВ, что Кравцов через Росзарубежцентр задвинул школьные учебники в Армению. А школьники Донецка, Луганска, Херсона и Запорожья вынуждены пользоваться украинскими. Во, блять, какое говно, А?!

Nekto Imiarekoff

Если эту фразу министра дополнить словами "...в любых целях, кроме образовательных", правота её становится бесспорной.
Я так думаю.

Eugen Vass

Можно и так ИНОГДА сформулировать, господин Имярекоff !

Nekto Imiarekoff

Эээ... А почему только иногда?

Ол
Ольга

эй ты, злобный старикашка , а чего ты крысишься на Россию? Мало тебе Россия дала?

Пётр Хамов

В кащенко на выходных дерь закрыть забыли,вот они разбрелись по всей столице)))

На
Наталия

Никому верить нельзя. Все только обещают, когда прутся в руководители.

Красивая Молодая Аня

А пусть отменят тогда МЭШ, РЭШ, электронные дневники

Писатель А.

Как замечал еще Гоголь, в России выслушав чиновника надо делать все ровно наоборот

Луиза

Это поколение нуждается в компьютерах и интернете!

Eugen Vass

Другого пути "жизни" общества пока не проглядывается !

Ольга Николаевна

Нормальные не нужны там. Слишком скучно будет

Coin Hummer

МК это таблоид, ему верить необязательно

Ольга Николаевна

Щас ничему верить низзя

Татьяна Морозова

...и те приходят наяву, а мечты только во сне🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О! Те премию за этот вопрос .. отсосать дадут

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Счастье те !!!

Ал
Александр

приезжай назначь себя начальником

Vladimir Rakivnenko

Идиоты в кучке. Избранники народа.

Эвелина

Володя,золотые слова

Зм
Змей

Вот они ебанутые на своих болотах

Дедушка Старенький

Им юмористы не нужны, с министров ржать можно.)))

Зм
Змей

Та да

Юрий Ласковец

ти мне про своих расскажи))))

Светлана Степанова

страна непуганных идиотов.

Eugen Vass

Светлана (она же золотая Львица) ! Не все же "непуганные", есть и пуганные ! Не надо вот так постоянно обобщать - дурная привычка говорить Ш"от Балды" (извините, если что не так сказал !)

Та
Татьяна

Нуууу... Пока не встречался.

Russo Vero

идиотов с Украины прислали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Каков поп,такой и приход!"

До Элвиса Не Было Ничего

Ты и без инета вырос бо бо