Дедушка Старенький

🖼В России хоть один нормальный руководитель есть или одни идиоты?

Ответы
Ваби Саби

Рад, что мы на одной волне! Этот искренний отклик — самое живое и «невиртуальное», что может случиться в диалоге.
Раз уж «виртуальный борщ» нас не накормит, а дедушка-демагог всё еще ждет своей порции внимания, предлагаю завершающий штрих в нашем стиле:
Хокку о настоящем
Вспыхнул экран.
Но тепло твоих слов —
Настоящее.
Будем считать это нашей победой над цифровой пустотой.
Что сделаем дальше? Могу набросать ироничный «Кодекс чести» для общения с дедушкой или расшифровать еще какой-нибудь абсурдный совет через призму японской мудрости. Что скажешь?

... Рус

100% - идиоты. Хуйлу не нужны профессионалы или какие-либо умники...К примеру, сейчас ,что бы устроиться в полицаи,тот же ОМОН, проходят психолога и те у кого тест на IQ выше 70, не принимаются.Фашистскую философию самого умного путиноида Дугина, я имею за 1,5 минуты.А философия нациста Ильина,которого очень уж любит Хуйло , и троллить нет смысла,всё понятно и так.

Eugen Vass

Кравцов очень неграмотно сказал - просто сегодня Интернет - это очень грозное Оружие !
В мире постоянных войн - действительно противники должны ЭТО влияние-атаку на "неразумных" детишек учитывать - вот как ??? - это уже другое дело !
Некоторые "за Океаном или в Европе" - ЭТО учитывают просто профессионально !

Григорий Карпенко

Сегодня 14.11.2023 г объявили по ТВ, что Кравцов через Росзарубежцентр задвинул школьные учебники в Армению. А школьники Донецка, Луганска, Херсона и Запорожья вынуждены пользоваться украинскими. Во, блять, какое говно, А?!

Андрей Заруба

И что? В семидесятые годы прошлого века была статья о вреде долгого просмотра телевизора на западе. И это Брежневские чиновники говорили без шуток.

Nekto Imiarekoff

Если эту фразу министра дополнить словами "...в любых целях, кроме образовательных", правота её становится бесспорной.
Я так думаю.

Eugen Vass

Можно и так ИНОГДА сформулировать, господин Имярекоff !

Nekto Imiarekoff

Эээ... А почему только иногда?

Юрий Киселев

Надо деревянные счеты опять выпускать , нахрена этот Интернет , там одна брехня и порнуха, особенно на сайте Кремлин ру. 😂

Св
Светлана_Светлана

А вообще Россия как и Испания, Греция, Австралия сочла что интернет детям не нужен. Вы отстаете. Не в курсе новых веяний.

Павел Бобров

Сергей Фургал был в Хабаровске хорошим губернатором. Думаю он ещё вернётся на свой пост после освобождения России.

Ол
Ольга

эй ты, злобный старикашка , а чего ты крысишься на Россию? Мало тебе Россия дала?

Пётр Хамов

В кащенко на выходных дерь закрыть забыли,вот они разбрелись по всей столице)))

Гафур Камалович Карамов

нууу "дедушка"...он о чем то сильно задумался или "сонь"...приснился...как то...

На
Наталия

Никому верить нельзя. Все только обещают, когда прутся в руководители.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Там все вроде тебя ничем не отличаются поэтому всё так и есть

Красивая Молодая Аня

А пусть отменят тогда МЭШ, РЭШ, электронные дневники

Писатель А.

Как замечал еще Гоголь, в России выслушав чиновника надо делать все ровно наоборот

Луиза

Это поколение нуждается в компьютерах и интернете!

Eugen Vass

Другого пути "жизни" общества пока не проглядывается !

Ольга Чернова

Нормальные не нужны там. Слишком скучно будет

Coin Hummer

МК это таблоид, ему верить необязательно

Ольга Чернова

Щас ничему верить низзя

Василий Суханов

Интернет постепенно превращается в помойку...

вв
василий ваzилефс

Не идиоты, а воры, взяточники и коррупционеры.

Татьяна Морозова

...и те приходят наяву, а мечты только во сне🤣