Not An Angel...

По какому признаку выбираете здесь собеседника?

Ответы
Андрей Куцаев

По уровню интеллекта , в основном . Иногда , не скрою , по внешней привлекательности , но с особо красивыми , не всегда бывает интересно . И тут я себя спрашиваю - ,, ты где ? На вечеринке или в обсуждайке ?" Написал , как есть .

Not An Angel...

спасибо,я пончла мне приятно...что правду)

Ми
Мишута

По тому , насколько он интересен в общении. Когда чувствуется позитив на расстоянии. Но не так , как большинство — по смазливой фотке на аватаре , и не важно , кто за ней скрывается .

Not An Angel...

)) хорошо...у Вас оч прикольная ава

Ми
Мишута

Спасибо , милая Сударыня ! 🤗
У Вас тоже очень красивый аватар . И никнейм такой ... добрый в общем .)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Not An Angel...

))) спасибо😌

Ми
Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не за что , Сударыня ...)

Просто Ой,Но Не Наивный...

по признаку авесь отрывая по лепистку ответит не ответит умная не умная хочет не хочет может не может и списку критериев нет конца ...а вы ?

Not An Angel...

вот и хорошо,что соглашаешься

Олеся Бережная

доброго, умного, приятного в общении. А много хамов попадается и почему то за 50, не пойму только почему, взрослые то люди, с опытом

Not An Angel...

ну много разных людей

Олеся Бережная

да, это верно. Но нужно стремиться общаться только с хорошими

Not An Angel...

согласна сВами

Марк Альперович

Все зависит от того,что вас интересует: интересный собеседник,опытный человек,остроумный человек, или потенциальный...любимый

Not An Angel...

а как иначе, дети, родители....разве ни ради них мы живем...ну еще и ради себя ,конечно

Марк Альперович

А я думаю,что не исключая близких,мы живем ради собственной реализации.Еще в раннем детстве мы задаем себе вопрос,для чего мы появились на этот свет?А моя мама,умирая на 96 году жизни,уничтожила все свои документы,оставив лишь удостоверения на медали,которые давали всем труженикам тыла.А больше всего в жизни ее волновала моя судьба

Not An Angel...

Конечно для собственной реализации, а как же еще...знаете ,с каждым годом взросления я понимаю,что хочу добиться в своей жизни как можно большего...успеть многое...и испытать тоже все...

Марк Альперович

Рад,что вы умеете соглашаться с мнением других.

Not An Angel...

А как иначе?!...нужно уметь говорить, но и слушать тоже...иногда мое мнение ошибочно...по этому..

А Т

Выбираю не собеседника, а вопрос и его "интересность" для меня лично. На собеседника обращаю внимание, если диалог зародился.

Not An Angel...

хорошо поняла

Бауыржан Оналбеков

особо не выберешь. Оказываюсь перед фактом, как в жизни. пропускаю тех кто нецензурно да еще глупо выражается.

Not An Angel...

хорошо

Бауыржан Оналбеков

почему "сказка"?

Not An Angel...

просто так удобнее и тут все так-виртуально..

Бауыржан Оналбеков

Ладно. Ты веришь в БОГА?

Not An Angel...

верю.....

Not An Angel...

на сколько могу , а почему нет?

Doc.

По отношению к РПЦ. Такие порой нудные мракобесы встречаются. Им факты в лицо, а они длинную тираду ни о чём.

Not An Angel...

))) я поняла...

Том

Изначально привлекает интересный вопрос, потом о собеседнике сужу по комментариям

Not An Angel...

я поняла..

Том

Изначально привлекает интересный вопрос, потом о собеседнике сужу по комментариям

Андрей Маскин

Без признака. Или собеседник или нет. Вопрос - ответ, дальше тема развивается

Not An Angel...

хорошо..поняла

Никита Заборов

Ну вот у вас приятное имя и дивная аватарка. А так, каждый по своим "маячкам".

Not An Angel...

)) да...

Alex R

Прикольные не грубые, уважающие людей ответы, интересные комментарии.

Not An Angel...

хорошо

Владимир Свердлик

выбирают картошку на базаре! Здесь беседа может завязаться спонтанно!

Валентина Балашова

грамотное письмо, здравые, адекватные рассуждения....🤧 😅

Not An Angel...

хорошо..

Валентина Балашова

неплохо, считаю...

Not An Angel...

тогда просто интересно..

Сергей, Без Отчества

По стилю общения.....Если в тексте "пох...." и "нах..." то уже не интересно

Not An Angel...

ну да))

Иван Ушаков

Я не выбираю я просто отвечаю на вопросы и собеседник сам находится

Not An Angel...

я поняла

Та Sha

по уму. Что бы чувство юмора было и голова на плечах чувствовалась.

Not An Angel...

хорошо

Сергей Кобин

по смыслу заданного вопроса и своего настроения на данный момент

Not An Angel...

хорошо

Сергей Кобин

согласен😏!!!

Valera Zhykov

Если о себе то отвечаю или участвую в понравихшися высказываниях

Not An Angel...

хорошо