Витя Кочанов

Девушки, Женщины! Почему вы ходите в джинсах? Есть много красивых платьев и юбок.

Ответы · страница 3
Дмитрий Лебедев

Ну проедтесь ради эксперимента в юбке или платте на велосипеде или мотоцикле...

Дарёна Я

Ветер холодный задувает! Попе холодно. Да вы сами попробуйте, тогда и поймёте...

Дарёна Я

Ну так потому и утепляемся

Витя Кочанов

А не поздно? Когда уже все больны.

Витя Кочанов

А что вы так меня боитесь?

Татьяна Еременко

Климат наш не тот,и хочется еще многим молодым быть здоровой и родить ребенка.

Витя Кочанов

Об этом мне кажется мало кто задумывается.

Галина Мителкина

Действительно, вы правы. Но в джинсах удобнее и через забор перелезать проще

Витя Кочанов

Вы ещё и через забор лазаете?

Светлана Киселёва

В джинсах удобнее. Думаем не о красоте для кого-то, а о собственном комфорте

Валентина

Платья, юбки ... дресс-код на работе. Дайте, хоть в выходные в джинсы одеться

Любовь..любовь!

И я о том же. Женщина в юбке и платье смотрится интереснее и женственные...

Alla A - K

И джинсов много красивых, и женщин, которые прекрасно в них выглядят 😉

Наталья

Действительно....девушки более красивее и женственней именно в платье

Галина Нимаренко

сейчас прослеживается тенденция возвращения к платьям и юбкам

Шестакова Ирина

так практичнее-жизнь заставляет. приятно, что Вас это огорчает

Евгения

Платья не ношу. ..только в редких случаях ....удобней в брюках ))))

Заводная Елена

Удобства ради, наверно?...Почему то вы тоже, не ходите во фраке?

Заводная Елена

Юбки, это моё, но иногда и джинсы хочется одеть, для разнообразия...

Наталья Ермошина

Вы пробовали убираться в юбке? Или залезть на дерево в платье?

Инна

Удобно в прохладную погоду. Но в мороз и в жару лучше в платье.

ДА
Джива Атма

распутство !!!! мы живем в век Кали юга 🖼

Свет Свет

Во- первых. особенности фигур,во- вторых,очень удобно и тепло.

Альфия Хакимова

в них удобнее и теплее. да и дешевле. колготки очень дорогие

Марина Синюченко

ТОЧНО!НОШУ ПЛАТЬЕ,ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ!🙂 💥

Инна Приходько

Это практично.. но Очень хочется перейти на платья и юбки..

Витя Кочанов

На вас в юбках приятней смотреть.

Инна Приходько

Знаю.. но ритм жизни на каблуках и в юбке будет "корявым"))) но я попробую))

Витя Кочанов

Вы должны быть женщинами.а не становиться мужчинами.