Ер
Ера*****

Сможешь ради карьеры отказаться от замужества с понравившимся тебе мужчиной?

Ответы
АНЖЕЛИКА ВИЛЬЧИНСКАЯ

думаю что на сегодняшний день да,замужем я была ,ничего из этого хорошего не вышла.Даже если бы заново вернулась в годы молодости то отказалась бы

Татьяна Терентьева

Бред какой-то, нет конечно!) Ради вас мужиков и без этого слишком много жертв

Любовь Богданова

Мне кажется что можно совместить и карьеру и любимого если захотеть.

Динара Темергалиева

Смотря, что может понравившийся мужчина предложить взамен карьеры

Динара Темергалиева

Смотря, что может понравившийся мужчина предложить взамен карьеры

A-
Alinej -@)))

можно отказать от карьеры ,иначе может оставаться в старых девках

Мария Нечкина

Карьера- это не мое. Я не карьеристка. Но многие так поступают.

Антонина Харламова

нет, не смогла. у меня уже была такая ситуация. сейчас жалею.

Ev
Eva.....

Да. Разница есть между понравившимся и любимым мужчиной

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Женщина обязана детей рожать, а не карьерой заниматься.

Ер
Ера*****

Да, согласен

Хабиба Сафарова

Наверное нет. Без карьеры можно прожить, без любви нет

Хабиба Сафарова

Наверное нет. Без карьеры можно прожить, без любви нет

Валентина Гуржий

Нет. Семья это главное в жизни каждого человека.

Марина Бакуменко

Нет. Я вышла замуж и ушла с карьерного роста

Гелена Жилинская

Для меня семья на первом месте а не каръера

Гелена Жилинская

Для меня семья на первом месте а не каръера

Нина Фетисова

вопрос опоздал, я на пенсии, какая карьера?

Елена Мальковская

Мне это не грозит я уже 20 лет замужем

Татьяна Кольцова

Нет, любовь и семья на первом месте!

Татьяна Кольцова

Нет, любовь и семья на первом месте!