Alexx M

Завел девушку. Бывшая жена узнала и устроила скандал. Это нормально?)))

Ответы · страница 2
Александра Иванова

Во первых, как узнала? Похвастался что ли? Во вторых, все бывшее надо оставлять в прошлом и не позволять бывшим вмешиваться в сегодняшнюю жизнь.

Он

Хм,если жена бывшая ,то непонятно чего скандалить?А бывшая жена знает что она бывшая жена?(мало ли вдруг ни развода ни разговоров не было)..

Alexx M

По ватцап три дня выноса мозга

Он

Ну по ватцапу это фигня...Я то думал...

Alexx M

Не, она в другом городе живёт)

Он

Странно что общаетесь ещё,но ваше дело..

Он

О,это многое меняет..Тут сложнее.Но со стороны бывшей все равно тупой ход.

Галина Солдатова

Это чувство собственности. Я "выросла" из платья, но не отдам. Кстати с т. зрения психологов, она только повысила ваш социальный статус.

Кактус Горшочкин

конечно--она же тож человек....скажи пусть себе тоже питомца заведет--или двух--по ее предпочтению...--и все бут путем........😇👍--о дааа😉

Узденов Башир

Бывшая вышла замуж. Узнала что у меня появилась девушка, устроила сцену ревности. История знакома? Выходит это нормально🙂

Alexx M

Моя официально не замужем, но ушла от меня к мужику, с которым наверное и сейчас живёт)

Узденов Башир

Что я и говорю. Похожая история. Моя ушла к мужику, правда они расписались, но считала, что я должен хранить ей верность🙂

Узденов Башир

И не говори, сам в шоке🙂

Эльмира Валиулина

Думаю нет. Значит ваша жена имеет к вам чувства.) Напоминает фильм "Покровские ворота".бедный Хоботов с этой Маргаритой намаелся.

Ми
Мижганчик

Да это в порядке вещей. Если ещё девушка сама ушла от парня и узнала что у парня появилась другая, то скандал это только начало.

Александра

Если стирает белье, живет в одной квартире... САМ догадайся? Если совсем свободе, сам все делаешь, то претензии необоснованны...

Ольга

Собственниками бывают не только мужчины!)) Надо было кошку заводить.. и с женой мириться!)) Не просто так же скандал устроила!)

Ольга

Но почему-то же она бывшая!))

Ольга

А теперь не нравится, что девушка завелась?) Может ей просто всё не нравится?)

Елена Якимова

Фильм Покровские ворота смотрели? Маргарита и Лев Хоботов. Это ваш вариант. Сама бросила, теперь ревнует. Ничего страшного.

Елена Якимова

Ну в интернете посмотрите. Там асё доходчиво объяснили.

Елена Якимова

🤣🤣🤣а на обсуждайку есть...ну и ладно...

Alexx M

Обсуждайка много не отнимает)

Ли
Лиса_Алиса

Как она вас вообще отпустила?? дура такая.. вон богатырь какой , загляденье 😍👍🏻😉🦊😃 ревнует бабонька 😂😂🤣😂😜🦊

Ли
Лиса_Алиса

Может ей так показалось а теперь локти кусает 😜🦊😂😂🤣😂🤣🤣

Ли
Лиса_Алиса

А че тут знать 😜🦊 если ревнует... поведение говорит о многом 😜🦊😂😂🤣😂

Алелия

конечно нормально.надо было сначала с бывшей женоц посоветоваться,протестировать и принять общее решение(шучу)😂

Ла
Ласточка

Наверное она надеялась что вы к ней вернётесь, у нее ещё есть к вам чувства)) или "если не мне то никому", это ревность)))

Пётр Русин

успокой жену-скажи, что не на совсем, а на время, да и приходишь ты же домой)) и даже зарплату ей отдаешь!!!!!доверяешь!!!

Alexx M

Вопрос ещё раз прочитайте))

Борис Сабуров

Если к бывшей жене завели, то это ненормально, а в остальных случаях ей-то что? Она наверное рассчитывала вернуться.

Ирина Ирина

так видимо девушка не очень на ее взгляд😏 давайте ищите такую чтоб ей понравилась и она уже была за вас спокойна🙂

Alisa Warshavsky

Вот здорово!!!! Какая отменная развлекуха!!!! Ах, как жаль, что у меня нет такой возможности , насладиться разборкой!!!!

Alisa Warshavsky

Был ! Давно! Но он нашел другое решение, бегал к колдунам, .....

Alisa Warshavsky

Наоборот, чтобы не слиняла. .

Alisa Warshavsky

Вооооот!!!! Удрала все равно! Но он меня успел предупредить, что никогда не буду с другим. . Надеюсь, это касается только этого воплощения.... А ведь одна! Всегда....

Геннадий Левицкий

Скажи ей спасибо, что не дала врачам повод написать в анамнезе, умер от коронавируса на фоне сопутствующих женщин.

Alexx M

Зачем мне ей вообще что-то говорить?

Геннадий Левицкий

Видать у неё есть целая эскадрилья сорок, которые ей на своём хвосте новости приносят.

Selena O`neel

Жёны бывают разные... Мой тоже хотел завести, развелись без скандала. А дальше - все его отношения меня не касаются.

Глазка Кари

Девушка-это новая порода домашнего питомца????))))) или игрушка с механизмом)) Если скандал, значит любовь не прошла

Alexx M

Так то чем девушка отличается от домашнего питомца? Любить надо, кормить надо, одевать надо, выгуливать надо, баловать надо. Чем же?)))

Глазка Кари

Вопрос был про скандал))))

Alexx M

Так я на ваш вопрос ответил)