Alexx M

Завел девушку. Бывшая жена узнала и устроила скандал. Это нормально?)))

Ответы · страница 4
Ален@~~~ ~~~~

Нормально. Если в ваших отношениях нет логического завершения (а судя по ее реакции это так).

Ольга

Нет, ненормально.Вы ж официально разведены. Вопрос, а кто ей об этом доложил и какое её дело...

Любовь Некрасова ( Косторных )

это уже было. И на такой вопрос я лично уже писала ответ. Как понять ЗАВЕЛ??!!! Животное что ли?

Любовь Некрасова ( Косторных )

Это не мои проблемы. Это ваш вопрос, а это мой ответ. Если я напишу о своих пробоемах у вас волосы на голове шевелится начнут

Евгений

Конечно ненормально!🤔😀 ..уже блин и девушку нельзя завести.. ничего они не понимают.😀😀😀

K R A S O T K A _

Нет конечно она бывшая не может совать свой нос куда попало. Вы имеете права на лишнюю жизнь

Не Зли Котика

Нормально, если бывшей алименты платишь. Это ведь денежный поток перенаправляется налево.))

Дашуля Ядыкина

Во первых заводят собаку.во вторых ваша жизнь, ваши правила.значит бывшая хочет вас вернуть

Jule

Значит ещё любит. А вообще Завел девушку, куда завёл? И девушка не животное чтоб её заводить

Thick As-A-Brick

Она, поди думала, что тебе придётся надувать... а ты вон какой продвинутый - заводную нашёл....

&a
&Строптивая&

Здрасти, заводил, заводил, и на тебе) как на мотике гоняешь есчо? Погода в этом году балует))

Alexx M

Погода балует. Только один мотик разобрал, второй только вчера собрал. Чутка покатался по городу))

Антон Суворов

было бы не нормально если бы она тебе в ответ завела любовника, а так значит печется о тебе

Alexx M

Вопрос ещё раз прочитай)))

Людмила Фризен

Нет! Ваши дороги разошлись.И НИКТО не имеет права теперь соваться в личную жизнь каждого...

Екатерина

Нет,не нормально.По моему ее уже не должна касаться твоя личная жизнь.Пускай строит свою

Екатерина

))К чему тогда скандал))Не понятно))

Зина Ситникова

Если бывшая...не нормально...если у вас конечно с ней не было отношений после расставания.

Зина Ситникова

Наверно о сих пор вас любит и ревнует..

Анатолий Дубинин

Так Вы ж не указали куда Вы её завели. Может к бывшей и завели. Вот и получай скандал.😁😊

Эльвира Галиева

Скандал? Я бы все волосенки повыдергала ей и ему и пинком под зад отправила бы восвояси.

Эльвира Галиева

Я брезглива, после какой-то девицы пользоваться, будто несвежим полотенцем.

Alexx M

А кто заставляет? Вопрос ещё раз прочитайте)

Эльвира Галиева

А пропустила, точно, бывшая. Тогда не понимаю ее, умерла, так умерла.

Каляева Ирина

Если бывшая узнала и устроила скандал - значит не хочет вас отпускать, значит еще любит.

Алекс О*тимм

у каждого нормального мужчины должна быть любимая. главное чтобы жена об этом не знала

Ольга

Этот вопрос был. Вам надо с первоисточником пообщаться. Либо Вы один и тот же человек....

На
Наталья

как то странно звучит - ЗАВЁЛ ДЕВУШКУ, так и хочется спросить- куда? зачем? и что не смог?