Alexx M

Завел девушку. Бывшая жена узнала и устроила скандал. Это нормально?)))

Ответы · страница 7
Лиса Патрикеевна

А она же бывшая?Ей какое дело?Жизнь продолжается,так вы на правильном пути.

Алла Ctvfirj

Нет, не нормально, всегда и всё надо делать вместе и договариваясь 🙂 🙂 🙂 🙂

Nadegda Grafova

Она что - собачка? ЗАВЁЛ! Лучше бы в жену вложил. Стала бы не хуже любовницы.

Александр Игрицкий

Для бывшей абсолютно нормально. Нормальная настоящая даже не подумала бы.

Валентина Ло

не переживайте...все нормально....любовь не картошка, не выкинешь в окошко...

Ол
Олександр

Странный вы мужчина . Позволяете чужой женщине лезть в свою личную жизнь .

Alexx M

Странный вы мужчина. Ко мне никто не лезет.

Ол
Олександр

Вы , кажется , сказали , что ваша бывшая устроила вам скандал . ,

Alexx M

Если к вам так в жизнь лезут, то странный вы мужчина.

Ол
Олександр

Извините . Вы оказывается задали вопрос не о себе .

Случайный Гость

Это не нормально. Она должна была завести себе парня (причём тут скандал).

Alexx M

Меня как касается, что она там должна?

Случайный Гость

Полагаю, по свидетельству о браке

Случайный Гость

Невнимательно прочел. Упустил - "бывшая"

Алёна Тарасова

Значит Бывшая до сих пор Вас не отпустила. Не закончила с Вами отношения.

В.
Вета .

Адекватная реакция женщины, а в состоянии аффекта могла и прихлопнуть)))

В.
Вета .

Наверное ваша жена после развода ещё Вас не отпустила внутренне, считает своей собственностью. Созависимость в отношениях трудно преодолеть даже после развода.

В.
Вета .

Созависимость это как болезнь. Часто любовь уходит, а собственническое отношение к бывшему остаётся.

Ирина Козлова

Ну, что делать?.. Хоть это и глупо, но ревность пока ещё никто не отменял.))

Татьяна

БЫВШАЯ! СКАНДАЛ? А ОНА ТЕПЕРЬ С КАКОГО БОКУ? ИЛИ У НЕЁ С ГОЛОВОЙ ПРОБЛЕМЫ?

Елена)

Нормаль но, вот когда девушка узнает о бывшей жене -будет не нормально ))

Игорь Шепотайлов

Не будь оленем!!! Шли бывшую на .... У тебя своя жизнь, она чужой человек!

Alexx M

Дети пока не позволяют это сделать)

Игорь Шепотайлов

Все равно! Позиционируй себя однозначно - это твоя жизнь, она чужой человек!

Елена)

А верные и постоянные тут естЯ?

Татьяна Землянова

Если бы вы позволили своей жене завести бойфренда. -то это не нормально.

Alexx M

Вопрос ещё раз прочитайте))

Татьяна Землянова

У вас к с юмором. чуствую- туговато.

Alexx M

То, что вы написали, к юмору никак не относится))

Diana Baronetkaia

Ваша жена завела себе любовника и вы не устроили скандал - это возможно?

Diana Baronetkaia

Желаю вам не скандальных бывших и будущих жён. Бывшая жена видно всё же не равнодушна к вам или велик инстинкт собственницы.

Nina Chernenko

не нормально, что бывшая вообще интересуется! видимо не совсем бывшая)))

Оксана Дергач

А чем заводил, то? Бывшая тебя ещё не отпустила.... Завидует, и сожалеет....

Фёдор

Тоже самое происходило Есть статья вмешательство в чужую личную жизнь

Alexx M

Да вроде пока успокоилась)

Татьяна Гребнева

если "бывшая", то не нормально... значит, она ещё рассчитывала на что-то...

Vlad Berezin

Чем заводили? Если шумно было, значит разбудили её. Потому и скандалит.

Alexx M

Шумно было, конечно, но не так чтоб в другом городе помешать кому-то))

Vlad Berezin

Ха! Это вообще не препятствие. Например звон денег слышат за 40 000 вёрст. Даже если безнал на карточку приходит.

Роман Кроллау

ревнует . может ещё любит . но любите ли вы её ? и важны вам её чувства ....