Александр Путин

У вас зима или слякоть?

Ответы
Тамара Верхоглядова

У на на Урале Зима. Ночью падал снег, сегодня днём яркий солнечный день, умеренный морозец и всё вокруг бело. Предновогодняя сказка.

Александр Путин

У нас теперь запуржило, замело и t-8% просто прелесть собираемся на охоту на буранах и за одно рыбалку опробуем.

Тамара Верхоглядова

Удачной охоты, удачной рыбалки. На кого охотимся? Кого ловим? В молодости муж только меня брал на охоту и рыбалку. Раньше жили в Нижневартовске. Была избушка в тайге, собаки в доме - лайка или гончая. Катер на Оби. Светлой завистью завидую. Но, всему своё время. Удачи.

Александр Путин

Охотимся на косачей Косуля с разрешения охотоведа путевка,ловим что попадется в основном Щука ,Судак.И сейчас пойдет налим.

Александр Путин

Со всеми вас январскими праздниками,а здоровье на 1 месте и всех благ.

Татьяна

слякоть-вчера шел дождик мелкий целые сутки-а сегодня вода стоит и ветер +6

Алексей Сокольников

Зима конечно,у нас тут всегда зимушка наша живет Воркуте)))

Юрий Жуков

слякоть. танки плохо заводятся.туман-снайперу плохо видно

Надежда Качур

не понятно что утром зима. сейчас слякоть

Андрюшка

никак не начнется сегодня в москве дождь

Александр Путин

У нас и ни туда и не сюда задолбала мокроступия

Андрюшка

да видимо до декабря затянется сегодня потеплело

Александр Путин

Зима в разгаре у нас.

Андрюшка

вот и похолодало но снега как не было так и нет

Александр Путин

Зима зима все дороги замела. Запуржила, закрутила,и так далее- короче до весны.

Андрюшка

да и у нас снег появился но его активно поливают реагентами так что под ногами грязная каша

Irina Grosman

У нас солнце, 27 тепла и море спокойное

Александр Путин

я ваааащщщщще молчу белая завись.

Sion Li

не понятное погода то холодно то жара

Александр Путин

Зима уже к финишу подходит и снегу столько что наверное река будет топить населённые места человечества типа домики дачные с огородами,и пристани.

... Рус

Второе ,в городе Новосибирск.

Неизвестно Неизвестно

слякоть зима позавчера была

Александр Путин

За бортом -38 и снегу по это самое.

Инна Непомнящая

У НАС ЕЩЕ ЛЕТО!!! АХ ЛЕТО!

Са
Санёк*

Жижа и грязь... Мразь... 😞

Юк
Юка

🙂

Юк
Юка

😄

Александр Путин

За то свиньи обожают и малая ребятня.

Павел Седельников

Сейчас пока зима , -13 гр.

Руфина

Самая настоящая.зима.!

Чио-Чио-Сан

Уж скорей бы зима!!!!!!!

Александр Путин

Уже началась дождались наконец то.

Сергей Титков

и то и другое пополам

Татьяна Комарова (Пастухова)

Золотая осень, сухо.

Александр Путин

У нас опять зима, вчера весна и так каждый день.

Татьяна Комарова (Пастухова)

У природы нет плохой погоды.... 😎

Александр Путин

Начнет у нас река подмерзать начнет пойдем на рыбалку-экстрим.Самый жор начинается.

Onegina N.

У нас красивая зима

Ирина Малиновская

У нас сухая осень...

Ирина Малиновская

Правильно!

Александр Путин

Скоро в Сибири будет как в тропиках зима с ума сошла в январе и еще в середине +3 никогда такого не было в Кемерово есть чел.у него растет не плохой виноград.По областному Т В показывали.

Ирина Малиновская

Что вы говорите?А у нас трава зеленая,совсем не жухлая.....

Александр Путин

И все же земля как шарик и зима своё взяла t-45.До конца будет -14 и опять понижение,да короче зима свое отпахала февраль так себе морозы не страшны.Вот снегу давно столько не выпадало.

Ирина Малиновская

А у нас сегодня выпало много снега!Крупный такой,пушистый....

Ст
Старожил

У нас и то,и другое.

Александр Путин

Снег завалил все так что теперь ждемс весныс.

Ст
Старожил

Ждите и дождетесь.Только очень ждите!

Александр Путин

Дни стоят не очень холодные можно и на рыбалку или на охоту сгонять.