Ольга

Чего ты хочешь сейчас?

Ответы
Любовь Ратнер

Всё, что я хочу, я уже имею, а что сверх того, что не имею, о том не знаю хорошо ли оно или плохо, поэтому и не заморачиваюсь.

Юрий Фадеев

Хочу тёплого весеннего солнышка! Надоел пронзительный, холодный ветер. Хочу быт в майке, а не в фуфайке))))

Alexandr S.....e

Решения моего вопроса, на карту-поставлено ВСЁ! Таких "ставок" в жизни-я никогда не делал....

Jemal Baravi

Как ни странно, хочу не кречета, а сапсана. Чтоб увез меня литером, не сворачивая в Питер!

Jemal Baravi

Вот так всегда, еще ребенок не родился, а его оборотом пугают,,, всегда найдется тот стрелочник, что мечту свернет!

Наталья Деткова

Оказаться в тёплой стране и позагорать , покупаться и поесть экзотических фруктов .

Ольга

Даааа... Сама б не отказалась

Михаил Нагорный

Привет где живем !* Случаем не поем ищу девочку с хриплым голосом на проект !

Люция Сафиуллина

сейчас я сижу у экрана потому что не работал интернет . несколько дней.

Василий

Чего то хочу, но сам не знаю.... Наверное всё-таки бутерброт с колбасой ))

Мирлан Батырканов

Шашлык и кружку пиво в компании симпотичной девушки вроде тебя

Александр Василенко

встретиться с женщиной чтобы начать с ней отношения серьезные

Юрий Анохин

Спать. И наверное я исполню то что хочу...Фотка твоя? Ты ничо.

Лариса Рощина

дискотеку с караоке,шампанское с коньяком и прочий разврат

Александр Дикий

Понимания... и чтоб зашитый шов на башке перестал болеть)))))

Александр Дикий

Ну так получилось))))))) Через пять дней нитки снимут, заживёт как на сабаке)))))

Александр Дикий

Фигня...сам справлюсь))))))

Fatalist

Выйти из ванны и ужинать!!!))) Но лень...вода приятная и тд...

Ольга

а вы прям в ванне ужинайте

Fatalist

Читайте первое солово..."выйти"...внимательнее мэм!))

Ольга

да выходите уже ...не угодишь прям

Рубен Казарян

если сбудутся "хотелки" всех людей, мир перевернется

И)
Инна )))))

Поцеловать дочку, она у бабушки в гостях,далеко...(((

Ольга

ооо)скоро совсем) потерпите 🙂

Анатолий Громов

Чтобы настали выходные и заняться любимым делом

Искендер Акперов

привет с вами по ближе познакомится...😘

Николай Лобанов

Любопытной Варваре...........нос оторвали! Шутка!

Валерий Чаплин

Встретить вторую половинку своего сердечка.