Mikhail Kozlov

Когда читаешь драматическую, либо философскую литературу - открываются глаза, что ли... Такое чувство, что на твоем лице была плёнка и её содрали. Начинаешь понимать, что к чему. Это хорошо. С другой стороны, видишь всё несовершенство мира и думаешь: зачем так копать, глубоко? Живи поверхностно! Ешь, покупай! Будь потребителем! Завидую этим людям

Ответы
Александр Потапов

В первой половине было больше смысла! Я не хочу быть просто потребителем, таким быть проще всего

А*
Анна ***

На самом деле все думают) просто кому то проще под маской потребителя

Mikhail Kozlov

Такое впечатление, что не все)

А*
Анна ***

Ну может быть они не так много , как другие, но думают.

Mikhail Kozlov

Всё возможно в этом мире

Денис Тлявлин

Это нормально. Нужно иногда копать глубоко.

Ирина Куккер

спс

Mikhail Kozlov

За что?

Ирина Куккер

за то, что "содрали плёнку с глаз"

Mikhail Kozlov

Это каждый сам выбирает

Ирина Куккер

вот-вот\

Mikhail Kozlov

Страшно же