Ирина Кондрашова

Почему изменяют? С чего начинается измена?

Ответы
Алина N

Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены. Если вы продолжаете жить со сварливой собственницей-женой или придирчивым ревнивым мужем, без всякой любви, вы разрушаете свою жизненную возможность. вы будете нести ответственность только за те возможности, которые были для вас открыты и которые вы упустили. Будьте верны себе — вот единственная верность, которая необходима, и всё будет хорошо.Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.

Ирина Кондрашова

То есть вы против семейных уз и за свободные отношения?

Алина N

разве в тексте я где-то написала, что против семейных отношений? я там три раза была😂и поняла, что свобода - это круто и кайфово. Но выходя замуж надо чётко понимать, что муж однозначно пойдёт налево. Но дело в том, что узнает об этом жена или нет.☝️

Ирина Кондрашова

Говорят, что об изменах узнают сразу

Алина N

узнала и что? дальше что? истерика, нервы, развод??? или?

Ирина Кондрашова

Не знаю. Всё по- разному реагируют

Алина N

а какой смысл реагировать, если не знаешь как будешь поступать? если собралась уходить, то молча собрала вещи и ушла. Если не хочешь уходить, тогда тем более продолжай делать вид, что всё ок.

Ирина Кондрашова

Наверное так.

Василий Стеклов

Скорее всего это неизбежно. При соотношении 53% женщин и 47% мужчин будет, что 6% женщин будут жить одинокими. Захотят ли они жить совсем без встреч с мужчинами - большой вопрос.

Ирина Кондрашова

Да, и так верно. Многие женщины не хотят семейных отношений, поддерживая встречи время от времени. Их партнёры могут быть и женатыми. Многие принципиально не хотят интимных отношений. Вы считаете это нормальным или относительно нормальным?

Василий Стеклов

Я не Бог, не судья и не из полиции нравов. Судить не берусь.

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ

Пётр Ермаков

Знакомитесь с мотивами измен, с истоками прелюбодеяний, с деталями? А зачем? Вам это надо? Самый лучший советчик - муж...Он расскажет - мало не покажется....

Ирина Кондрашова

Да, знакомлюсь. Чтобы когда выйду замуж, этого избежать

Ирина Кондрашова

Благодарю

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , начинается с сомнения в себе :" А я всё так же привалекателен/привлекательна ? "

С К.

Изменяют потому что в семье не хватает морального или физического общения!!!!

Qqqq Qqqqq

это когда женщина скучать начинает, тут нам и помочь ей надо

Qqqq Qqqqq

распущенность это нечто иное

Ирина Кондрашова

Недалеко

Qqqq Qqqqq

думаете?

Qqqq Qqqqq

интересный взгляд на это

Маша Ерёмина

Моего мужа баба по пьяни на себя затащила. Оба пьяные были.

Ирина Кондрашова

... по пьяни, или нет, не имеет значения. Факт есть факт- измена

Маша Ерёмина

Да. Предательство самого близкого человека.

Ирина Кондрашова

Я тоже не могу простить.

Маша Ерёмина

Так не всё и не всем можно и нужно прощать

Alex Sher

От хорошего не бегут налево, начинай анализировать

Ирина Кондрашова

Но в этом вопросе нет ничего личного. Любопытство

Alex Sher

Я не тебя имел ввиду, в направление задал,

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ

Ал
Александр

с длительного морального и физического недоедания

Ирина Кондрашова

Неудовлетворённость имели в виду?

Ин
Инга

🤷‍♀️Не понятно...Шлея под хвост наверное попала))

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ🌹

Н🇷
Николай 🇷🇺

Потому что думают только о себе и своем эго

Не Он

заканчивается любовь - начинается измена

Ирина Кондрашова

Вроде это у Руссо- о том, что чувства появились позднее. А у примитивных обществ, если так можно обозначить сообщества людей, чувств не было

Не Он

ну это вряд ли....чувства - это эмоции, а эмоции были всегда у человека.....

Ирина Кондрашова

Вот и оказывается не всегда

Не Он

там скорее всего речь о "культурных чувствах" я не удивлюсь,что он там обьясняет, как появилось понятие -любовь)

Ирина Кондрашова

Да, типа того

Nikola Mahkov

-с отказа женщиной!--мужчине!--👌дырочки!--

Ирина Кондрашова

Вы имели в виду собственно супружеские отношения?

Nikola Mahkov

-это семейные проблемы--многих!--👌

Ирина Кондрашова

Наверное

Иг
Игорь

Измена начинается с любых оправданий.

Ирина Кондрашова

.... например? Ушел выносить мусор и исчез на неделю? Появляется и выкручивается.... А может быть первоначально не было любви? Ведь когда любишь, никого другого не замечаешь

Виктор Ш

Физиология и ущербность приоритетов.

Ио
Иоана

Распущенность и вседозволенность...

Ирина Кондрашова

Наверное

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Где баба замешана, дьявол не нужен.

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ

Звезда Очей Твоих

с уверенности в безнаказанности

Ирина Кондрашова

Шитокрыто

Ирина Кондрашова

Или как все так и я( она, он)?

Звезда Очей Твоих

или пофиг что будет

Ирина Кондрашова

А любопытство или ....коллекционирование партнёров ( партнёрш)?

Звезда Очей Твоих

это уже следствие

Ирина Кондрашова

Да, вероятно так

С Э М

С неуважения и взаимных упреков

С Нами Бог

Нет уважения и нет взаимности