Серега

А много ли здесь роботов без души?

Ответы
Татьяна

С душами. Но иногда с сомнением эти души и со злостью

Wo
Wolf

... с душами низшего порядка..

Татьяна

Все учатся. Вдруг смогут быть добрыми

Wo
Wolf

))) я спать. измен не должно быть вообще. ни при каких условиях.

Татьяна

Могут у некоторых быть. Но тогда...расходиться надо. Приятных снов🌓

Wo
Wolf

не должны, хоть и могут.. пара - это одно целое. тащась к друой(му) в постель - ты плюёшь в душу своего целого. ты тащишь чуждую энергетику(... и микрофлору(погано...)

Татьяна

Так я про то и сказала. Изменил (а ) - на выход

Wo
Wolf

👍 🤝 беспрецедентно!

Владимир Ракивненко

Логическая ошибка. Робот - бездушный механизм.

Ольга

А зачем роботу душа?

Ол
Ольга

Одного вижу ..)))

Серега

И я

Екатерина Семенихина

Наверное много

Серега

Согласен

Ек
Екатерина

Роботов????

Серега

Да биороботов некоторые здесь утверждают что у них нет души они получились от большого взрыва или микроба