А много ли здесь роботов без души?
Goodbye
Ответы
Татьяна
С душами. Но иногда с сомнением эти души и со злостью
Wo
Wolf
... с душами низшего порядка..
Татьяна
Все учатся. Вдруг смогут быть добрыми
Wo
Wolf
))) я спать. измен не должно быть вообще. ни при каких условиях.
Татьяна
Могут у некоторых быть. Но тогда...расходиться надо. Приятных снов
Wo
Wolf
не должны, хоть и могут.. пара - это одно целое. тащась к друой(му) в постель - ты плюёшь в душу своего целого. ты тащишь чуждую энергетику(... и микрофлору(погано...)
Татьяна
Так я про то и сказала. Изменил (а ) - на выход
Wo
Wolf
беспрецедентно!
Владимир Ракивненко
Логическая ошибка. Робот - бездушный механизм.
Ольга
А зачем роботу душа?
Ол
Ольга
Одного вижу ..)))
Goodbye
И я
Екатерина Семенихина
Наверное много
Goodbye
Согласен
Ек
Екатерина
Роботов????
Goodbye
Да биороботов некоторые здесь утверждают что у них нет души они получились от большого взрыва или микроба