Екатерина

🖼

Конечно же все согласны, что маленькие дети подобны ангелам небесным…
Но по данным ЮНИСЕФ, каждые 5 минут в мире убивают одного такого ангела.
Разве это не признаки возможной надвигающейся катастрофы?…

Ответы · страница 4
Людмила Мухорина

об этом давно говорят но помощи нет

Екатерина

мы....составляем людей общества...мы не должны способствовать детоубийству....

Екатерина

своих детей нормальными сделать...чужим помочь...сегодня многие работают в детсадах...школах....вузах...коллежджах....мы всегда влияем на молодежь...надо об этом задуматься....

Он

А какая надвигается катастрофа?

Екатерина

она уже сметает некоторых....шарахает о земь....насылает болезни и т.д..

Он

А что-нибудь поконкретнее.

Он

Вы тоже думаете если люди между собой будут мирно жить,то и природа успокоится?Как такое доказать америкосам и их друзьям,спонсорами военных конфликтов?

Екатерина

Уверенно, что это мы спровоцировали все проблемы на ЗЕМЛЕ...

Александр Владимирович Чегодаев

Katastrofa davno razrazilas`,da malo,kto,eto vidit

Екатерина

верно..к сожалению...

Владимир Коченов

Аборты делают убивая детей

Екатерина

конечно...

Владлен Катышевцев

Не возможной, а неизбежной

Екатерина

как она выразится?

Владлен Катышевцев

Сценарий известен, т.к. повторялся уже не раз, что подтверждается геологическими данными... Описывать здесь слишком долго. К слову, признак, который Вы указали, является косвенным.

Екатерина

когда? мне кажется с дня на день...люди как с ума посходили...

Владлен Катышевцев

Вот как раз общее отупение (и нарастание беззакония) и является одним из признаков последней стадии нынешней цивилизации.

Владимир Март

Да, Мэм! https://yadi.sk/d/DjqFUtGO3BirnN

Екатерина

что там..

Камель Ахмиров

у природы свои законы!!!!

Екатерина

у природы...а у людей должны быть человеческие..

Камель Ахмиров

многом мы зависимы от природы!!

Екатерина

конечно же....но я поведении....природа ведет себя в рамках закона....и если возмущается то только по нашей вине...

Камель Ахмиров

УМНИЦА ВСЕ ВЕРНО!!..ВОТ И ВЫВОД..природа слабых детей к сожалению не оставляет нам!!естественный отбор!!.почему в древней Элладе не было калек и больных.. история 4 класса!! одни красивые люди!!

Лариса

Раньше было больше.

Екатерина

в смысле...

Лариса

Детей гибло больше.

Екатерина

не могу это определить....но кажется что сейчас ужаса больше чем было...

Anatoliy Sadihov

а что такое ЮНИСЕФ?

Екатерина

организация ООН...

Ви
Виталий

Картинка закрыта.

Екатерина

жаль..там прелестная девочка в косыночке ,как у Бабушки Нюры))))

Екатерина

странно..я вижу..

Oltaviro

Было по другому?

Екатерина

должно быть по другому..

Oltaviro

Так если ничего не изменилось, откуда "признаки"?

Екатерина

мы становимся цивилизованней...мы защищены от природных стихий, наш труд уже не рабский....мы претендуем на высокий интеллект...а.....

Сергей Леонтьев

А кто убивает?

Екатерина

в месте военных действий...в случаях домашнего насилия...в мире преступников использующих детей... и т..

Сергей Леонтьев

Согласно данным статистики, в мире аборты ежегодно делают примерно 55 млн. женщин, т.е. 21% всех беременностей прерывается искусственным путем.

Источник: http://www.neboleem.net/stati-o-detjah/6494-statistika-abortov.php

Екатерина

а где основные участники?

Сергей Леонтьев

Ежегодно в России выполняется более 6 млн. абортов. Согласно статистике, аборты в России представляют достаточно серьезную демографическую проблему. На сегодняшний день наша страна занимает одно из первых мест по количеству абортов в процентном отношении к общему числу рожденных детей.

Сергей Леонтьев

Ежедневно в России делают более 22000 абортов.

Екатерина

печально..это добавочные жертвы к вышеприведенному...

The Мишка На Юге

Вы про аборты?

Екатерина

аборты отдельная статья...

Алексей

Ключи ломают?

Михаил Мних

типа аборты ?

Екатерина

и аборты...

Михаил Мних

так сами себя убиваем предумышленно !!!!

Nikola Mahkov

не признак..

Екатерина

что может быть еще ужасней когда в цивилизованном человеческом мире люди своих детей уничтожают ....

Екатерина

это признак кровожадности нашей цивилизации если в ней гибнут дети....какой же мир мы ждем с вами? ....

Nikola Mahkov

во все времена гибли дети...................

Екатерина

эти детьми могут стать ваши ...мои...это не нормально...

Валентина

безумие...

Екатерина

да....печально это...

Анатолий Лапшин

В Африке?

Екатерина

в целом...

Анатолий Лапшин

В целом не согласен. Народонаселение растёт и растёт. В Европу мигранты прибывают и прибывают. И Ангелов от этого там появляется всё больше!

Екатерина

🙂не могу спорить с Вами ..нет данных у меня...

Ракиб Расулов

привет

Екатерина

Добрый вечер...

Екатерина

здорово!)))

Eugen Schitz

А сами?

Екатерина

продолжите мысль...не понятно...