Юлия Нурисламова

Друзья, с пятницей всех! Какие планы на вечер и выходные?😃

Ответы
Натка М_Мак

Сегодня надо немножечко побухать - мозги, чтобы отключить)) завтра на шашлыки и окна помыть надо)) воскресенье - маникюр, педикюр, глажка))

Натка М_Мак

Ну, не то чтобы, просто обычные выходные))

Юлия Нурисламова

согласна...и все равно супер)

Натка М_Мак

Да выхи- это всегда супно, даже, если тупо на диване лежишь))

Юлия Нурисламова

согласна)

Се
Сергей

Спасибо-))) Планы наполеоновские. А Ваш вопрос звучит так, как будто есть какое то предложение-)))))

Юлия Нурисламова

это просто вопрос)

Юрий Федоров

пойти в кафешку с дамой..пошутить, посмеяться, потанцевать ей дать..и потом уже и ее потанцевать))

Юлия Нурисламова

хорошее дело)

Юрий Федоров

мне тож нравится))

Николай И. М.

И Тебя!✌️ ☕ 🍰🍀 🙏
Разобраться, что есть настоящий мужчин и настоящая женщина..)))

Николай И. М.

))) А Ты это знаешь?🤔

Юлия Нурисламова

а я об этом и не задумываюсь)

Николай И. М.

👍 Значит Ты - настоящая женщина!..))) Потому что такая женщина подсознательно знает необходимые настоящему мужчине качества, исподволь взращивает из в себе, но никогда не задумывается об этом...))))))

Юлия Нурисламова

спасибо за комплимент)

Эдуард Самойлов

Вот как Вы можете спрашивать? Вы где то среди гор, я на берегу моря. Ну бокал шампанского

Юлия Нурисламова

я не среди гор)

Эдуард Самойлов

В ущелье

Юлия Нурисламова

и не в ущелье)

Эдуард Самойлов

Замучала

V-Враг Незалёжности - Z

Пока что на обратном пути купить саженец груши красной)))а там доехать до дому)))

Юлия Нурисламова

а не поздновато саженцы покупать? Зима на дворе

V-Враг Незалёжности - Z

У нас до 1 декабря продают.как раз листва опала и нужно сажать

Юлия Нурисламова

понятно)

Просто Человек

Спасибо. Выходные. Ура!!! Сейчас на море, а вечером не поверете, билеты в театр.

Юлия Нурисламова

на что идете?

Просто Человек

Исход. Это израильская постановка выхода евреев из египетского рабства .

Алина N

сегодня в клуб, завтра в кино, потом к внукам на вечер, а утром на тренировку

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!у меня пятница вчера была,с сегодня до понедельника свободен

Андрон Шрайбикус

Готовлю вкусняшки и шуршу по дому. Можно погулять, но погода не шепчет.

Юлия Нурисламова

почему не шепчет? Дожди?

Андрон Шрайбикус

Дождь со снегом, плюс один.

Юлия Нурисламова

ой, действительно, не шепчет)

Андрон Шрайбикус

Мурманск. К вечеру, может и все к лучшему изменится

Юлия Нурисламова

желаю, чтобы изменилось)

Гена Лозовой

лома буду ,уже не выйду сег на улицу-смотрю всякую хрень по тв-а вы? Юль

Гена Лозовой

я ж за тебя переживаю-мы же давно знакомы-ты уж как родная мне стала

Юлия Нурисламова

благодарю за переживание)

Гена Лозовой

потом завтра напиши как прошли гости

Юлия Нурисламова

завтра еще в гостях буду)

Гена Лозовой

потом

Владимир Кержаков

Пятница, пятничка, ура, ура, ура!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sa
Sadist

снять девку с инета и оторватся)шучу...две девки)😂 😂 😂 😂 😂

Sa
Sadist

😂 😂 😂

Александр Cамущенко

Задача...🤔 Вроде не знакомы... Стоит ли делиться планами.😉

Юлия Нурисламова

почему? Очень долго моим любимым произведением было "Унесенные ветром", именно произведение, а не фильм.

Александр Cамущенко

Я книгу не читал. Жуль Верн, Фенимор Купер... это другие жанры -другие горизонты манили меня в даль. Считаете что Вы не застенчивая?

Юлия Нурисламова

а мне после книги фильм не понравился

Александр Cамущенко

Это в порядке вещей. Текст воспринимаешь самостоятельно, давая простор фантазии. Кино - смотришь глазами режиссера и оператора...

Юлия Нурисламова

это да, просто книга полнее, и героев я представляла по-другому, даже визуально

Rudi Helm

спосибо и тебя тоже пока никаких чтото предложить хочеш

Юлия Нурисламова

ага) прогуляться, если погода позволяет)

Rudi Helm

даа оо класс эт замечательно слегка солнце содится и вечер неочень холодный рречька рядом и ветерок чуть свежий

Rudi Helm

понятно тоже хорошо

Иг
Игорь

На выходные хотелось бы отдохнуть, но дела, дела.🙂

Михаил Андриянов

Как всегда -Встреча с Тобой!( ну это же планы и фантазии)

Ju
Jury

В кино можно сходить.мороженное купить с газировкой

Ол
Ольга

уроки делать...внуков навещать...и ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Ооооо интрига...Куда хочешь пригласить...?😁😁😁

Юлия Нурисламова

я-то лично в гости иду😁

Владимир

Чё без меня чё ли ?😁😁😁

Владимир

Ну блиииин ,а такую интригу закрутила...😁😁