Григорий

...мда!и так,продолжим,а есть ли жизнь на Марсе!?)))...чего эт наши,так стремятся туда долететь!?;)....а не скрывают ли от нас чего-нибудь?))....а Вы,как думаете!?;)

Ответы · страница 3
Надежда Из Сибири

Вопрос, конечно, интересный. Наверное что-то есть, если уже на протяжении стольки лет, все пытаются туда долететь.

Наталья Лекутская

Что поделаешь, Марсик единственная планета, в допуске, которая к тому же наша прородительница, в далеком прошлом

Ольга Ивкина

На Марсе жизнь есть. Туда стремятся не только наши. Это удобный плацдарм для контроля над военными силами Земли.

Галина Сергеевна Коноваленко

Нам давно обещают, что на МАРСЕ будут яблони цвести. Вот продают яблоки ни вкуса ни аромата, может они с МАРСА?????

Григорий

)))))....точно!.....надо здесь выращивать!;)

Ника Максимова

Марс это альтернативная планета,на случай конца света,на которую будет эвакуированно часть населения Земли

Яна Гладких

никогда не мечтала там побывать!!!! поэтому не задумывалась никогда про скрытые помыслы или факты о марсе

Григорий

думаю,рассказывают,да не всё!))

Яна Гладких

конечно...интрига должна быть... люди должны себе додумывать...предполагать....мечтать!!! без мыслей о лучшем и жизнь скучна...

Оксана Осколкова

Вся жизнь с Марса давно переехала на землю. Мы потомки марсиан. Вот нас и тянет на историческую родину)))))

Татьяна Сотникова

существует мировой заговор. на марсе есть жизнь или он уже занят. кто туда собирается их туда не пустят.

Марина Мешихина

Полеты к звездам... А помните яблочко на блюдечке, свет мой зеркальце.. А теперь айпад, айфон, интернет...

Евгений Яшин

Любая информация, которая может "взболомутить" общественность секретна. Что-то нам не договаривают.

Дарья Ефремова

Не чего интересного на моей родине нет,смысла не вижу туда лететь, наши наоборот на Землю летят 😊

Светлана Суркова

Думаю, что есть. Точно скрывают, песню же придумали в прошлом веке - "и на Марсе будут яблони цвести"!

Надежда Генералова

Мечтают просто.Даже песня такая есть.И на Марсе будут яблони цвести.Красивая песня,между прочим.

Григорий

хм,мечтают,через несколько дней посадка аппарата уже будет!;)....так что,ускорились!....ну да,песня хорошая,может точно,скоро и зацветут яблони там!))

Надежда Генералова

Помечтаем.Это не вредно,а даже полезно.

Николай Ходосевич

Они хотят узнать, на скольких слонах держится Марс. Про Землю-то всем известно, что на трёх китах.

Анатолий Кошик

дурью маются ничего нового не узнают мёрвая планета кроме сущностей отдыхает после катоклизмов

Та
Татьяна

Скрывают. Ещё в прошлом веке ........Покидая эту Землю, обещаем мы, что на Марсе будут яблони цвести

Любовь Селезнева

один перец в сша собирается 400 чел в раз увезти на марс как туристов -всего за 200 000 долларовы

Мила-Людмила

Скрывают . это точно. Откуда вы думаете такие дорогие яблоки на базаре. Не иначе как с Марса.

Сергей Минчёнок

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ.....НЕТ ЛИ ЖИЗНИ НА МАРСЕ..... - НАУКЕ ОБ ЭТОМ ПОКА НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО.....

Сергей Коваленко

...на кладбище летят...цветы возложить...на братскую могилу предыдущей цивилизации людей...