Григорий

...мда!и так,продолжим,а есть ли жизнь на Марсе!?)))...чего эт наши,так стремятся туда долететь!?;)....а не скрывают ли от нас чего-нибудь?))....а Вы,как думаете!?;)

Ответы · страница 4
Васильева Наталья

Думаю там полезное ископаемое какое-то...дорогущее. Кто первым примарсится - того и тапки!

Ел
Елена

деньги тратить некуда...а может нужна такая дыра где эти деньги будут исчезать без следа.?

Anatolij Dridzo

Думаю, что стараются не отстать от американцев, хотя и понимают тщетность своих усилий.

Людмила Ожиганова

А в песне-то не зря есть слова "И НА МАРСЕ БУДУТ ЯБЛОНИ ЦВЕСТИ" , это наверное и скрывают.

Григорий

Вот именнооооооо,знали,про что песни сочинять,намекали народу на будущее!;)

Людмила Ожиганова

....... а мы слушали и мечтали.

Фарит Абуталипов

Там всё очень дёшево охринеть как и даже пшеничная и старка совдеповская там есть вот

Галина Огарь

даже если она есть ,то нам грешным туда дорога закрыта ,так зачем зря голову забивать

Ольга Замужем

Вы чего все сегодня..о Марсе,,?что все с земли свалить решили хором,пробиваете почву??

Ольга Замужем

Вам нет разницы..а кому то есть))еще про сейф спросили и детей)))))

Григорий

оооо,как!серьезно взялись за тебя!)))

Григорий

а всёж не рассказывай!)))))

Ольга Замужем

Я все и не рассказываю)))..включаю дурочку

Григорий

)))....тайна же должна быть в женщине!?)))

Gabit Seidanov

У них больше любопытства чем у нас. Да и будет чем заняться и деньги казенные грести.

Людмила Кржисецкая

аХХа! там растут деревья с арбузами и картошкой, как бананы на пальман в субтропиках

Aleksandrъ

Говорят снимки подкрашивают ,а на самом деле атмосфера марса слегка голубого цвета

Vic Maro

не марсе нет жизни мы бы свою планету изучали у нас русалки скоро реальностью будут

Тамара Родионова

С ПРАЗДНИКОМ ЗДОРОВЬЯ. А ЕСТЬ ТАМ ЖИЗНЬ НЕТ НАМ И ЗДЕСЬ ХОРОШО ДВА ВЕКА НАМ НЕ ЖИТЬ.

Григорий

СПАСИБОООООО!;) .....))эт точно!

Михаил Удовиченко

Скрывают , и очень много . А кто вам правду скажет , вощеная тайна , всё засекречено.)

Михаил Удовиченко

Военная тайна . Вот видите какая вы сообразительная .)

Sergei Net

Хорошо там где нас нет, а как сделать что здесь было хорошо, отправить всех на Марс.

Игорь Менари

Скрывают, что денег нет. Куда потратили? Так на Марс же готовимся! Хорошая отмазка.

Андрей Опалев

Некоторые говорят, что думают головой, а у других - мозги варят. Вот что только?

Виталина----------

Со временем там будет жизнь . Но это эпохи пройдут. Все пророки говорят об этом

Иван Полубояров

Если только - микроформы или - черви какие то. А стремятся - да всякое, возможно.

Татьяна Черткова

да только на словах и на бумаге туда летают. Деньги то надо списать на что-то

Татьяна Черткова

То на Луну по 150 тонн металла отправляем, как будто на Земле проблемы все решены.

Майра Альжанова

Ничего уже удивительного нет. Все возможно. Если проявляется такой интерес.

Григорий

чёт мне это не нравится(ихняя нервозность)!)))))...