Луиза

Справляетесь ли вы с ролью "папы"?

Ответы
Гога Ванин

Да. Сын имеет учёную степень. Дочь имеет высшее финансовое образование. Думаю могу заявлять, что справился.

Александр

Виднее обычно со стороны. Так что не стану Вас грузить своим, скорее всего неправы, субъективизмом.

Ал
Алексей

вроде не плохих вырастил . правда с города в соседние села сбежали в свои дома

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И что дамочек так все мужчины волнуют. Все о них да о них. Может лучше о себе?

Вася Васильков

Из нас двоих я старше.Он это понимает .Это мне уже даёт уверенность.

Яду Хари

Да, я знаю кто даёт освобождение от греховных чувств.

Aleksandr Tarnovsky

Вы имеете в виду "крестного" отца-мафиози? )))

Луиза

А это кто как поймёт

Aleksandr Tarnovsky

Ну свой "папа" у вас таки есть! А вот для чего вам нужно знать про роль иных... Отцы ведь разные бывают! Настоящие и в маске, ролевые... В науке и литературе - отцы-основатели жанра, в музыке - отцы гармонии, в живописи и скульптуре - отцы-гении, в философии - отцы-мыслители, во храмах - отцы святые, во Вселенной - Отец-Создатель... )))

Qqqq Qqqqq

нет слишком несерьезный есть по сути дела

Ин
Инга

Мой был самым лучшим!Я так по нему скучаю..

Да
Давид

конечно да это же очень приятный процесс

Сергей Логинов

Конечно, как в фильме "Гений" с Абдуловым

Masha Shonni

Я да , а мужчина с ролью мамы

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, только с ролью мамы 😅

Ил
Илья

я не артис театра и кино...

Жа
Жанна

Папа может все что угодно

Шагарьян Хайретдинов

Я папа. Но не в кавычках

Вечность

У меня вселенная детей

Николай Шляхов

А кавычки здесь зачем?

Луиза

Просто выделенное слово, чтоб задумались

Николай Шляхов

О чем задуматься надо?

Дмитрий Каракозиди

Я детей вырастил один.

Дмитрий Игнатьев

и даже с ролью дедушки