Мишка На Юге)))

А вас тоже за уши таскали по поводу день рождения)?

Ответы
Нина Третьякова

Конечно,уши для этого и нужны,чтобы слышать поздравления и чтобы таскали за уши,а без этого не получишь подарок,а если хорошо и многие будут таскать,то и подарков будет много...☺️ 👍

Галина Молдованова

Было дело. Я ненавидела эту процедуру и злилась. Настроение было испорчено на весь день.☺️

Aleksandrъ

И не только.особенно в детском саду воспитательница как возьмет за ухо,за провинность.

Вячеслав Захаров

Всегда преподносили свежеиспеченный пирог, и обязательно утром....за ушки не трепали..

Андрей Корнеев

Не день рождения, а ДНЯ рождения. Нас не таскали, поэтому пишем мы грамотно

Ал
Алик

Однозначно... 😂 а думаю иногда, что же такие большие уши, у некоторых... 😂

Юрий Ерилов

В советское время не было такой привычки... И сейчас внуков не таскаем...

Ваня Арабачьян

мне 25, и с каждым годом я все с большим ужасом вспоминаю эту традицию)

Не Выясняй)

Всегда бесило. И как только свои силы осознал. Перестали это делать.

Юлия Тарасова (Раковская)

К сожалению почти не праздновали его....А сами -это делали другим....

Ал
Алиса

не родился ещё тот илья муромец))хилый нынче народ пошёл)))

Елена

И на табуретку ставили и стих заставляли рассказывать!)))

Саша.

Да это раньше, а сейчас говорят "НАЛИВАЙ" и сами приносят...

Александр Гелетюк

Нет у НАС это было не принято ! Мы с детства уже были вэ
з

Людмила Козина ( Агеева )

Это было,так давно,сейчас бы оторвали,столько раз !🙏

И;
Иринка ;)

Да каждый год....уши теперь собрать в кучу не могу😂

Галина Самошина

В детстве нам родители не отмечали дни рождения

Ирина Карташова

В младших классах в школе, но это было недолго.

Лидия

Да, нет! Такой привычки у нас в семье не имели.

Пётр Зверев

По поводу дня рождения таскали в детстве.

Людмила

таскали все советских детей, наверное:)))