Ли
Лина

Как расстаться с женатым мужчиной и начать счастливую жизнь?
Отношения с женатыми можно сравнить с запретным плодом: он сладок и соблазнителен, но ни к чему хорошему не приводит. Манящая, всепоглощающая страсть рано или поздно начнёт затихать, и любовница столкнётся с суровой реальностью. Время идёт, рано или поздно захочется создать свою семью, где не нужно ни от кого прятаться. Исходя из существующей статистики, построить серьёзные отношения с несвободным любовником вряд ли получится. Если сил находиться на вторых ролях больше нет, остаётся только разрывать отношения. Но как это сделать, если женатый любовник надолго поселился в сердце?

Ответы · страница 3
Александр Мамедов

вы зачем это спрашиваете?

Александр Мамедов

У меня?мышление специалиста.

Ли
Лина

что то я сомневаюсь в вас..

Александр Мамедов

Ну.А вот работаю в лучшей компании главным специалистом.Стаж 51 год.

Ли
Лина

вы переработались.. у вас теория и практика в разладе.. а я практик.

Александр Мамедов

Я это и говорю Бытовое мышление.

Игорь Фолимонов

А зачем начинать тогда?

Ли
Лина

так сердце то не спрашивает.. вернее душа..

Игорь Фолимонов

Но выбор есть. Можно отказаться от этого

Ли
Лина

нельзя прожить без любви..

Игорь Фолимонов

Можно

Га
Галина

катастрофа.расплата.

Га
Галина

за блядство.не надо прыгать на женатых.👍😉

Ли
Лина

значит ту которая увела -ждет расплата.. Что то не заметно.. что она расплатилась.. 🤣🤣🤣🤣

Ли
Лина

хотелось бы при жизни увидеть..расплата приходит за разрушение семьи или нет..

Га
Галина

ждите. Если хочется.А вы кто из двух👩‍🦳?

Ли
Лина

я? очень осторожна в словах.. и действиях..я наблюдатель..

Arkadij Latyshev

Если б я был султан...

Ли
Лина

ага ..Ты бы имел одну.. все равно..ты однолюб..

Юрий Кожуханцев

найди другого😉

Ли
Лина

найти иголку в стогу сена?

Ур
Уралочка

проблема......

Герой-Любо V Ник Z

у меня на это другой взгляд. всё зависит от того, имеются ли у женщины дети? была ли она замужем?

Герой-Любо V Ник Z

ну тогда в чем проблема? живи и радуйся. с женатым или нет, какая разница? если есть попутчик рядом, общайся и наслаждайся жизнью

Ли
Лина

да не во мне речь.. это пример..для рассуждения.. нет у меня никого.. рядом..

Герой-Любо V Ник Z

и я не про вас. так , мысли вслух

Ли
Лина

а общаться- милое удовольствие..

Ал
Александр

намек понял

Ли
Лина

я так и подумала что ты этот вопрос на свой счет примешь.. а я его не раз задавала..когда тебя не знала

Ли
Лина

вторые роли тоже неплохо иметь.. на подтанцовках..главное что надолго поселился в сердце и душе.. время покажет,что с этим делать..все расставит на свои места

Ли
Лина

дело в том что я знаю что поздно создавать новую семью..у всех все стабильно..

Ли
Лина

статистика это подтверждает

Ли
Лина

мне главное чтобы счастлив был человек... и мне тогда хорошо

Батя

🖼

Т*
Татьяна *

Уехать

Ли
Лина

От себя никуда не уедешь..

Т*
Татьяна *

Там другие люди,другие знакомства

Милана

Гнать.

Ли
Лина

не смогу.. сил нет.. не смогу

Милана

Странно. Зачем было с женатым связываться? Жизнь одна....

Ли
Лина

сердце..ему не хочется покоя

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч.

Ли
Лина

и гори оно все синим пламенем..да?на выжженной земле ничего не растет.. так и в сердце

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсë растëт. Называется подсечное земледелие.

Видмет Лапатыч Бизульо

Исчи фтырнэти подсечно-огневое.

Ли
Лина

Одна из примитивных древних систем земледелия лесной зоны, основанная на выжигании леса и посадке на этом месте культурных растений. Место вырубки и выжига леса при подсечно-огневом земледелии на Руси называлось лядом. В случае выжигания не леса, а трав используется также более общий термин переложное земледелие, по названию перелога - земли, не обрабатываемой в течение длительного времени с целью восстановления урожайности. При длительном сроке перелога такой способ земледелия характеризуется довольно высокой урожайностью

Ли
Лина

ведь чую нутром образован и умен.. а стиль общения почему то маскирует

Ли
Лина

маска..скрывает..но .. ум прослеживается..его не скрыть..он проявляет себя