Николай

С точки зрения волка, заяц вкусная еда. С точки зрения зайца, самое вкусное это морковка а волк это страшный монстр и убийца. С точки зрения морковки, волк это милейшее создание и нет ничего страшнее зайца.

Ответы
Любовь Мацарская

Вы правы,все в этой жизни относительно и обусловлено особенностью вида,а на самой вершине оказывается мизерная бактерия,которую не видно невооруженным глазом,но она может уничтожить все! ))

Hasta La Vista

С точки зрения психиатора, человек считающий что у морковки есть собственное мнегие, его пациент

Ша
Шамсуддин

с точки зрения бегемота, заяц и волк это два идиота
🖼

Ty
Tycя

А с точки зрения проволочника, морковка это мед))) только морковке они не нравятся))

Се
Сергей

И только червяк знает, что со временем он их всех обглодает....

Ty
Tycя

Самый кровожадный)))

Вадим Иванов

С точки зрения повара, морковка это овощ, заяц это жаркое, а волк это шуба.

Ина Ева

Всё смешалось в доме Облонских.... Люди... Кони... Волки... Зайцы... Морковки

Z-Мимокрокодил-V

С точки зрения нациста, все кругом недочеловеки, а ему все можно.

Ир
Иринтер

О чем это говорит? У каждого своя точка зрения и своя правда.

Ир
Ирина

какая прелесть-все точки расставили по нынешней ситуации))

Александр Голубев

Волк так то и морковкой не брезгует если зайца нет.

Яна

Думаю Морковкин вообще ровно. У неё другие задачи.

Св
Светлана

волк опять в выигрыше: и заяц вкусно. и сам милота

mk
maik kunin

Страшнее ,кошки зверя нет. Такое мнение у мышки.

Sergei

Складно звонИшь. 😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ольга Ивашиненко

вот я видела что собаки едят огурцы и клубнику

Ек
Екатерина

Всё относительно и всё познаётся в сравнении

Оксана Лаzaрева

«Все относительно»-с точки зрения Энштейена

Любовь Волкова

Железная логика! И, заметьте, все они правы!

Галина Ледовских

Теория относительности в действии 😁

Ва
Валерий

Верно-с точки Зрения ОВОЩА всё по хер)